Range Rover Evoque приготавлиется к фейслифту

Очень стильный автомобиль  RR Evoque весьма стабильно расходится очень  приличными тиражами, однако годы не стоят на месте (если уточнить, то уже пошёл 5-й год с момента запуска линейки на рынок) и кросс на стадии подготовки к первой подтяжке. В распоряжении наших коллег оказались интересные  шпионские фото изменённой  модели, её дебют ожидается уже в 2015 году.

Правда, на данный момент  о внешних особенностях нового "Эвока" рассказывать рановато. Замеченный прототип пока не идёт как обновка  фейслифтовой версии и камуфляж, который мы можем наблюдать  спереди, по-видимому, используется как обманка. А они ему очень даже и нужны — по части, начинки кроссовер значительно модифицируется. В деталях, речь идет непосредственно об изменениях, которые представлены  в моторной гамме, где показаны  продвинутые четырехцилиндровые агрегаты.

По неофициальным данным, Range Rover Evoque смог заполучит 2-х литровый турбомотор. Также в линейку будут входить  два дизеля, объём которых составляет   2,0 л и со 163-180 лошадиными силами.

20.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте