АвтоВАЗ повышает цены на свои автомобили

Официальные представители концерна АвтоВАЗ заявили об очередном повышении цен на свои автомобили. Стоит отметить, что за текущий год цены повышались уже дважды, а именно в январе и в прошлом месяце. Среднее подорожание достигает отметки в 1.5 процента. В разных случаях сумма в денежном эквиваленте варьируется в районе 10 тысяч рублей.

АвтоВАЗ повышает цены на свои автомобили

Если говорить конкретно по моделям, то меньше остальных подорожала Granta. Это касается базовой и стандартной версий. Поклонник продукции АвтоВАЗа может приобрести данную модель за 466 тысяч рублей. Модель 4x4 подорожала на 7 тысяч и стоит теперь минимум 567 тысячи рублей. Версия Largus подорожала минимум на 5 тысяч рублей. Стоит отметить, что фургон CNG можно купить за 895 тысяч рублей.

В последнее время популярностью пользуется хэтчбек
XRAY. Цены на него подскочили примерно на 7 тысяч рублей. Базовую версию хэтчбека можно будет приобрести за 635 тысяч. Самая дорогая модель компании, а именно топовая Vesta Sport теперь стоит 1.01 миллиона рублей. Таким образом можно сделать вывод о подорожании модели в районе 7-8 тысяч.

11.05.2020


Отправить новый комментарий





реклама на сайте