Hyundai рассекретил обновлённый Santa Fe

Буквально на днях компания Hyundai рассекретила обновлённый кроссовер Santa Fe. Стоит отметить, что в 2019 году автомобилей данной модели было реализовано более чем 99 000. Несомненно, особой популярностью автомобиль пользуется на Родине.

Теперь к конкретике. Новинку оснастили обновлённой 2-этажной головной оптикой, а дизайн фар был изменён. Колёсную базу увеличили. Внутри салона можно найти современную мультимедийную систему, систему климат-контроля и обновлённую приборную панель.

Hyundai рассекретил обновлённый Santa Fe

Что же касается технических характеристик, то здесь также произошли некоторые изменения. Под капотом автомобиля располагается турбированный двигатель на 1.6 литров. Предполагается, что на рынок выйдет как стандартная версия, так и модификация с функцией подзарядки от электрической сети. Есть вариант и с мотором на 2.0 литра. Такой агрегат способен выдавать мощность на уровне 235 л.с. Дизельная вариация на 2.0 литра менее мощная – порядка 186 л.с. Во время езды водителю предлагается пользоваться 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Разработчики анонсировали переднеприводную версию, а также модификацию с функцией полного привода.

Hyundai рассекретил обновлённый Santa Fe

Представители автоконцерна предполагают, что продажи на территории Южной Кореи стартуют уже в 2020 году. После домашнего выхода новинка отправится и в остальные страны. Напоследок стоит отметить, что на данный момент в России модель Santa Feпродаётся с мотором на 2.4 литра, который выдаёт мощность на уровне 188 л.с. а выбор будущему владельцу предлагается и вариант с двигателем на 3.5 литров и мощностью в 249 л.с. Само собой российский поклонник модели может приобрести исключительно полноприводную модификацию. Стоимость авто варьируется в зависимости от региона. Минимальная цена на кроссовер достигает отметки в 2.15 миллиона рублей.

27.01.2020


Отправить новый комментарий





реклама на сайте