Автомобиль хонда cr v – особенности конструкции, преимущества и недостатки

Автомобиль Хонда CR-V третьего поколения и его основные характеристики

Третье поколение автомобилей Honda CR-V в продажу поступило в 2007 году. Основной целью этой генерации стало завоевание симпатий покупателей и составление вполне достойной конкуренции основным лидерам сегмента.

Новые технические характеристики Honda CR-V 2008, усовершенствованная система полного привода, новый силовой агрегат и динамичный дизайн – это далеко не полный список всех перемен этой машины.

Новый автомобиль Honda CR-V вопреки всем тенденциям получил меньшие габариты по сравнению с предыдущим поколением. Производители уменьшили его длину, высоту и колесную базу, а вот в ширине  этот авто несколько прибавил. В результате этих изменений кардинально поменялся и характер автомобиля из-за чего он стал больше подходить активным автомобилистам, предпочитающим автомобили с отточенными ездовыми свойствами.

Экстерьер авто Хонда CR-V третьего поколения получил несколько измененный с более округлыми и сглаженными линиями кузова. Читая отзывы о Хонда CR-V можно сделать вывод, что этот паркетник получил измененный до неузнаваемости передок, а вот все остальное осталось прежним, но в целом облик этой новинки владельцы называют более веселым и жизнерадостным.

Интерьер автомобилей третьего поколения выполнен на должном уровне, как и раньше. Производители его модернизировали, но это была точечная модернизация, в результате которой салон стал более стильным и солидным, что полностью подтверждают отзывы владельцев о Honda CR-V.  А вот багажник машины несколько уменьшился с 2,03 м³ до 1,72 м³.

Технические характеристики Honda CR-V 2008 в плане скорости, мощности особо не изменились, но двигатели подверглись модернизации. Самым мощным считается 2,4-литровый бензиновый мотор мощностью 166 л.с, менее мощным стал 150-сильный агрегат объемом 2,0 литра. Оба двигателя могут агрегатироваться с шестискоростьной механической КПП и с 5-скоростной автоматической КПП.

Получило новое поколение авто Honda CR-V дизель, им стал силовой агрегат мощностью 140 л.с. объемом 2,2 литра с системой i-CTDi. Дизельная Хонда CR-V ничем особо и не отличается от бензиновых версий, так само оснащается полностью автоматической полноприводной системой, многодисковым сцеплением с муфтой свободного хода. Подвеска осталась прежней: сзади многорычажная, спереди – Макферсон, но создатели поменяли углы установки колес, сайлент-блоки и пружины. В целом все улучшения пошли автомобилю на пользу и хвалебные отзывы владельцев в очередной раз это подтверждают.

22.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте