Все об автоломбардах: от кредитования до открытия собственного автоломбарда

На сегодняшний день кредит является распространенным и достаточно выгодным для обеих сторон делом. Кредиты предоставляются как банками, так и отдельными юридическими или физическими лицами, такими как ломбарды. С каждым днем растет популярность автоломбардов, которые по своей сути имеют много общего с обычными ломбардами, однако в качестве залога за предоставление денежной ссуды выступают транспортные средства. Найти в интернете сайты автоломбардов не составит труда.

В том случае, если заемщик не выплатил необходимые проценты по заключенному ранее договору, автоломбард продает заложенный автомобиль и заемщик не имеет никакого права на данный автомобиль либо на вырученные за него денежные средства. В том случае, если необходимо незамедлительно получить кредит при этом избежать процесса долгого оформления документов, необходимо обратиться в автоломбард. Кредит, предоставленный данной организацией, будет содержать относительно невысокий процент, значительно ниже, нежели предоставляют большинство банковских учреждений.

Автоломбард – это не только кредитная организация, но так же организация со своей собственной автомобильной площадкой, на которой можно купить понравившийся автомобиль по сниженной цене. Стоимость автомобиля на автомобильных площадках автоломбардов, как правило, ниже на 10-20 процентов в сравнении со стоимостью аналогичной модели с аналогичными техническими характеристиками и показателями на комиссионных автомобильных площадках и авторынках.

С каждым днем растет количество людей, которые заметили тенденцию роста популярности автоломбардов, и изъявляют желание заняться данным вопросом в плотную, то есть открыть свой автоломбард. Всех желающих преследует важный вопрос, как открыть автоломбард? Открыть подобную организацию не сложнее, нежели открыть любое другое частное предприятие, следует лишь осознавать тот факт, что стартовый капитал должен быть значительным. Важным вопросом является конкуренция, выбор места для автоломбарда и, безусловно, реклама.

Для того чтобы автоломбард приносил выгоду необходимо с момента открытия позиционировать данную автоломбард как серьезную, авторитетную, добросовестную организацию. Рекламу своего автоломбарда лучше размещать в местах скопления потенциальных клиентов: автомобильные ранки, отделения банков, обычные ломбарды, в интернете на автомобильных сайтах, форумах и т.д. Качественная добросовестная работа и удачная реклама принесут владельцу автоломбарда успех и процветание.

19.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте