Студия Mansory показала купе Mercedes S63 AMG с мощностью 1000 л.с.

Тюнинг-ателье Mansory показало специальную версию Mercedes-AMG S 63 Coupe Mansory Black Edition перед франкфуртским автосалоном в сентябре этого года. Теперь немецкая студия представила новый проект - тюнинговую доработку Mercedes-Benz S 63 AMG.

Основные отличия связаны с оптическими настройками. Помимо новых агрессивных аэродинамических обвесов, инженеры существенно модернизировали двигатель. А в самом мощном варианте, купе может показывать на выходе 1000 "лошадей".

Эффектный комплект кузовного тюнинга выполнен из углеродного волокна и включает в себя модернизированный передний бампер с объемными воздухозаборниками, модифицированный задний бампер с крупным диффузором, капот с отверстиями для охлаждения и большой спойлер.

Помимо этого у модели от Mansory понижен клиренс на 30 мм, а также выполнены необходимые настройки для больших колес. В данном случае они 22-дюймовые и "завернуты" в шины Vredestein.

Режимы мощности 5,5-литрового мотора включают в себя 4 варианта. Она может увеличиваться от стандартных 585 л.с. до 720, 800, 900 и 1000 "лошадей" в зависимости от желания водителя. В последнем случае купе может набирать 100 км/ч за 3,9 с.

К сожалению, на данном этапе тюнинг-ателье Mansory не указывает стоимость.

Mansory Mercedes S63 AMG

24.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте