Кроссовер Changan CS35 подвергся рестайлингу

Среди кроссоверов выпускаемых компанией Changan модель CS35 пользуется наибольшей популярностью, о чем свидетельствует высокий уровень продаж. Например, на внутреннем китайском авторынке данный кроссовер по итогам прошлого года был реализован в количестве 172712 экземпляров. Для того чтобы сохранить такие высокие показатели китайский автопроизводитель принял решение провести рестайлинг кроссовера. В результате машина получила кардинально обновленный интерьер салона и некоторые косметические изменения в дизайне кузова.

Внешний облик автомобиля сформирован в ультрасовременном кинетическом стиле, который характеризуется большим количеством граней штамповки подчеркивающих динамику кузовных элементов. В носовой части установлены листовидные светодиодные блоки фар. Между ними размещается крупная пятиугольная радиаторная решетка, украшенная двумя широкими планками из блестящего пластика по центру прерванными фирменным логотипом. Раструб воздухозаборника в верхней части и по бокам подчеркнут широкими накладками из некрашеного полимера, снизу прикрыт защитным обвесом, внутреннее пространство воздухозаборника заполнено крупноячеистой сеткой. Под фарами в рельефной поверхности бампера сформированы ниши с противотуманными огнями. На поверхности капота машины присутствуют четыре линии штамповки, они лучами сходятся к радиатору. Через боковые поверхности кузова вдоль дверных ручек, над порогами и колесными арками так же выполнены грани штамповки. На крыше автомобиля располагаются рейлинги и небольшой люк с электрическим приводом. Блоки габаритных огней расширяются в сторону задних крыльев. Между стоп-сигналами присутствует широкая алюминиевая полоса с фирменным логотипом. В защитный обвес заднего бампера вмонтированы спаренные раструбы выхлопной системы.

Салон кроссовера отделывается серебристыми полимерными вставками, матовой металлической окантовкой, передние кресла и задний диван обшиваются комбинированными материалами. Оформление места водителя, по сравнению с прежним вариантом машины выполнено в совершенно ином стиле. Здесь сужающаяся к низу консоль содержит в своем составе блок с вертикально сориентированными средствами управления функциями климат-контроля. Над этим блоком присутствует неширокая полка, в нее вмонтированы клавиши и шайба управления функциями меню мультимедийной системы, еще выше встроен экран указанной системы ограниченный по краям вытянутыми воздуховодами. Шкалы на приборной доске утоплены в глубокие колодцы, между ними располагается монохромный монитор бортового компьютера. Спицы руля отделаны широкими алюминиевыми полосами, используются под компоновку переключателей и кнопок управления бортовыми системами.

Техническое оснащение кроссовера не изменилось. Как и прежде он будет поставляться со 113-сильным бензиновым мотором, в начальном исполнении машина станет продаваться за 680 тыс. рублей. Необходимо отметить, что прежняя версия автомобиля реализовывалась в базовой комплектации за 799 тыс. рублей.

рестайлинг кроссовера Changan CS35

24.03.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте