GMC представил обновлённый пикап Sierra

Бренд GMC, который является подразделением концерна General Motors, не так давно представила обновлённую версию своего внедорожника Yukon и его популярной удлинённой вариации Yukon XL. Рестайлинговый внедорожник уже сейчас продаётся в США, на рынки которых в первую очередь и рассчитан автомобиль GMC Yukon. Хотя ожидаются поставки новой модели и в другие страны.

Обновлённый внедорожник получил незначительные изменения в дизайне, как, например, новый 22-дюймовые диски. Кроме того, теперь цветовой гамме Yukon доступно два новых цвета.

Особое внимание создатели уделили электронной начинке и безопасности внедорожника, снабдив его системой контроля за движением автомобиля. Эта система следит за тем, чтобы автомобиль постоянно находился в своей полосе движения. Если же машина сбивается с траектории, то система самостоятельно возвращает автомобиль на полосу. Кроме того, автомобиль обзавёлся и другими технологическими нововведениями.

Совсем недавно компания GMC обновила ещё один свой автомобиль. В этот раз речь идёт о пикапе Sierra, продажи которого стартуют уже в конце 2015 года. Ну а уже сейчас известна вся информация об рестайлинговом пикапе.

Обновлённый GMC Sierra получил изменения как в экстерьере, так и в интерьере автомобиля. Внешний вид преобразился с помощью новой решётки радиатора и видоизмененных бамперов, которые всегда были отличительной фишкой автомобилей GMC. Что касается салона рестайлинговой версии пикапа, то в нём появились новые сидения и высокотехнологичная информационная панель. Теперь пикап может синхронизироваться с Apple CarPlay. После обновления программного обеспечения, как сообщают разработчики, автомобиль также будет иметь поддержку с приложением от Android.

Что касается динамики Sierra, то он получил 4,7-литровый двигатель V6, который также был установлен и в дорестайлинговой версии пикапа. Этот мотор будет развивать мощность в 285 лошадиных сил. Кроме того, на рынок будет выведен обновленный пикап GMC с 5,3-литровым двигателем, который способен отдавать мощность в 355 лошадиных сил. Ну а самая «заряженная» модификации рестайлинговаой версия пикапа GMC Sierra получила 6,2 литровый мотор. Мощность топового мотора равняется 420-и лошадиным силам.

Стоит также отметить, что сейчас компания GMC продолжает тестирование совершенно нового кроссовера Acadia, который должен быть представлен в США вначале следующего года.

GMC Sierra 2016

19.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте