Subaru Impreza обзавелась гибридной версией

Компания Fuji Heavy Industries продемонстрировала гибридный хэтчбек Subaru Impreza с наименованием Impreza Sport Hybrid. В Японии реализация автомобиля стартует 10 июля текущего года.

Новый хэтчбек является второй гибридной моделью в компании. Силовая установка состоит из четырехцилиндрового мотора с объёмом в два литра и электрической установки. Что касается общей мощности, то она не раскрывается. Если говорить о первом гибриде компании, то там бензиновый объём такого же объёма развивает 150 л.с. Крутящий момент составляет 196 Н.м. А электрическая установка выдаёт 14 л.с. при 65 Н.м. Возможно, что Impreza Sport Hybrid будет обладать похожими характеристиками.

Новинка получит вариатор. Расход топлива небольшой и составит 4,9 литров на сто километров. Передняя часть автомобиля будет немного изменена. Появится спойлер на крыше, передние фары будут светодиодными, а задние фары поменяют форму. В салоне появятся чёрные и синие вставки в передней части, а кресла получат замшевую отделку.

В месяц планируется реализовывать 500 таких автомобилей. Что касается цен, то на рынке Японии она составляет, примерно, 20 тысяч 350 американских долларов. Информация о том, когда машина появится в других странах, не раскрывается.

19.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте