Renault назвал российские цены на обновленный Duster

Автопроизводитель Renault в июле текущего года намерен приступить к реализации обновленного кроссовера под названием Duster в нашей стране. Начальная цена составит 584 тысячи российских рублей.

Новинка имеет другие фары, поменялась форма решетки радиатора. Изменились передние и задние бамперы. Машина получила легкосплавные диски с диаметром в 16 дюймов. Дорожный просвет кроссовера равен 210 миллиметрам.

В салоне можно заметить новые кресла, изменённую панель приборов. Установлена новая система мультимедиа, которая получила сенсорный экран с диагональю в 7 дюймов. Доступна возможность обогрева лобового стекла, имеется круиз-контроль. Также установлена камера для просмотра заднего вида. Машина получила технологию Renault Start, которая позволяет дистанционно запускать мотор.

Кроссовер с передним приводом получил мотор с объёмом в 1,6 литров, который выдает 114 л.с. Авто получило пятиступенчатую механическую КП.

Полноприводная версия кроссовера получила двухлитровый мотор, который развивает143 л.с. при 145 Н.м. Доступен и другой силовой агрегат, а именно дизельный dCi с объёмом в полтора литра. Такой двигатель развивает 105 л.с. Расход дизельного агрегата в среднем составляет пять литров на 100 километров.

В настоящее время кроссовер Renault Duster реализуется в Российской Федерации с двумя бензиновыми моторами. Первый из них имеет объём в 1,6 литров с отдачей в 102 л.с., а второй развивает 135 л.с. и имеет объём полтора литра. Доступен и дизельный агрегат с отдачей в 90 л.с. и объёмом в полтора литра.

На мировом рынке продажи нового Duster начнутся в 2016 году. Длина машины составит 4,5 метров, что на 19 сантиметровбольше текущей версии. Машина будет иметь семь мест.

Кроссовер разрабатывался на новой платформе, вследствие чего он стал жестче и уменьшился в весе. Будут доступны как дизельные, так и бензиновые агрегаты с мощностью от 90 л.с. до 130 л.с.

18.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте