Volkswagen показал спортивную версию компактного кроссовера T-roc

На проходящем во Франкфурте автосалоне компания Volkswagen представила свой новый компактный кроссовер, который получил название T-roc.

Новинка была рассекречена ещё в августе, однако ее официальная премьера состоялась спустя месяц на моторшоу во Франкфурте. Была представлена как базовая модель нового автомобиля, так и спортивная модификация, которая получит название r-line. От базового кроссовера модель T-roc r-line отличается агрессивными бамперами и видоизмененной решеткой радиатора. Также автомобиль получит 19-дюймовые колёсные диски и новое спортивное рулевое колесо.

Продажи нового кроссовера T-roc на европейском рынке начнутся уже в ноябре нынешнего года. Покупателям предложат широкую линейку двигателей, в том числе три бензиновых мотора и два дизельных силовых агрегатов. Привод в зависимости от версии будет полный или передний. Также на выбор предлагается семидиапазонный автомат или механика.

В Германии стоимость нового автомобиля будет стартовать с отметки в 20 000 евро. В настоящее время неизвестно, появится ли новый компактный кроссовер в России и какова будет его стоимость.

Volkswagen показал спортивную версию компактного кроссовера T-roc

Volkswagen T-roc

Volkswagen T-roc

Volkswagen T-roc

15.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте