Nissan представил обновленный Pathfinder

Японский автопроизводитель компания Nissan представила рестайлинговую версию своего популярного кроссовера Pathfinder, который будет доступен первоначально для американских покупателей.

Новинка получила фейслифтинг, что позволило сделать облик автомобиля более динамичным и элегантным. Также у Nissan Pathfinder 2018 модельного года расширился список базового и опционального оборудования. Покупатели могут заказать новый автомобиль с двумя новыми расцветками.

Рестайлинговая версия будет предлагаться покупателям с 3,5 литровым шестицилиндровым мотором, который развивает мощность в 284 лошадиных силы. Этот силовой агрегат работает в паре с новым вариатором, и предлагается покупателям в полноприводной и моноприводной версии. В Америке в зависимости от комплектации новый Nissan Pathfinder будет предлагаться по цене от 30 до 44 тысяч долларов.

Сегодня в России покупателям доступна лишь дорестайлинговая модель, которая оснащается 249 сильным мотором. В России этот кроссовер можно приобрести исключительно с вариатором и полным приводом. Минимальная цена составляет 2 755 000 рублей. Дата появления обновленного внедорожника на российском рынке в настоящее время неизвестна.

Nissan Pathfinder 2018

14.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте