На автосалоне во Франкфурте будет представлен флагманский кроссовер BMW X7

Через несколько дней во Франкфурте состоится очередной международный автосалон. Практически все автопроизводители представят на нем свои новинки, но самой ожидаемой из них является флагманский кроссовер Х7 от концерна БМВ. Сборка этой модели осуществляется на платформе CLAR, а дизайн оформление кузова и салона выполнены в новой, ни на что не похожей стилистике.

При осмотре носовой части машины сразу обращают на себя внимание крупные вертикально расположенные ниши, заполненные декоративные вставками. Их нижняя часть визуально объединена узкой полосой воздухозаборника внутреннее наполнение, которого выполнено аналогичными с нишами вставками. На плоскости массивного капота присутствует стильная рельефная штамповка, узкие росчерки фронтальной светотехники комплектуются светодиодными элементами. Дизайн радиаторной решетки исполнен в фирменном для транспортных средств BMW стиле, естественно, что решетке приданы довольно существенные габаритные размеры. За передними арками колес и над крыльями присутствует Г-образная вставка, двери в салон имеют достаточно большую для обеспечения комфортной посадки в салон ширину, боковые поверхности корпуса оформлены легкой штамповкой. Автомобили оборудуются панорамной крышей состоящей из нескольких подвижных секций. На массивной корме расположились узкие стоп-сигналы, визуально объединенные полосой из матового металла. В торцевых поверхностях задних крыльев сформированы Г-образные ниши с полимерными вставками.

Оформление внутреннего пространства кроссовера выполнено в ультрасовременном стиле. Поверхность широких кресел обшита двухцветной кожей с рельефной текстурой, передние места разделены высокой, крупной консолью. На ее плоскости содержатся несколько подсвеченных светодиодными элементами клавиш управления бортовыми системами, шайба навигации по меню мультимедийного комплекса, джойстик коробки передач. Приборный щиток представляет собой ромбовидный экран, гармонично переходящий в дисплей информационной системы расположены справа от него. Под дисплеем размещаются стильные окантованные матовыми вставками воздуховоды, блок со средствами управления микроклиматом. Отделка интерьеров выполнена с использованием металлических вставок, пластика различных оттенков, черно-белой кожей.

Из доступной на настоящий момент информации известно, что БМВ Х7 станет комплектоваться тремя вариантами силовых агрегатов. Наиболее мощный из них способен развить 445 лошадиных сил, мотор с минимальной мощностью развивает 335 лошадиных сил. Кроме этого в будущем автопроизводитель планирует оснастить машину гибридной силовой установкой.

bmw x7 2017

bmw x7 2017

14.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте