Новинка от Mercedes-Benz интригует автолюбителей

Mercedes-Benz готовит к выходу в свет новый четырехдверный купе, который создан на базе C-Class (удлиненной версии, распространенной в Китае). Это будет что-то среднее между четырехдверным купе CLA и намного большим CLS. Об этом стало известно из внутренних источников немецкому журналу Auto Bild.

Двигатели у данной версии мерседесовского C-Class будут бензиновые, дизельные и гибридные. По первой информации, ДВС в гибридной версии избрана «шестерка» мощностью в 435 л.с.. Ей будет помогать электромотор в 20-сил.

Конечно же, не забудут в Mercedes-Benz и о «фул-модификации». AMG уже работает над своей версией данной модели. Предварительно появилась информация, что это будет двигатель с объемом в 4 литр, V8 с двумя турбинами. Мощность будет достигать 510 лошадиных сил.

Стоит отметить, что дизайн модели будет создан по мотивам уже представленного во Франкфурте (Германия) концепта Concept IAA.

Данные про эту новинку уже известны, хотя предположительно ее представление ожидается только к 2020 году. Остается запастись терпением и просто немного подождать.

11.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте