В продажу поступила обновленная Mazda 3 2013

С ноября 2013 г, автомобилистам Российской Федерации доступна обновленная Mazda 3 2013. На отечественном рынке эта модель чувствует себя довольно уверенно. Это поколение является третьим. Экстерьер, силовые агрегаты, комплектации, платформа, форма кузова подверглись усовершенствованию, и в настоящее время качество третьей модели значительно улучшилось. Поклонники данного бренда будут в восторге.

Немного истории: автомобиль Mazda 3 был представлен в 2004 г и был хорошо принят поклонниками. В дальнейшем модель обновили в 2009 г. В 2011 г компанией был выпущен небольшой рестайлинг модели. Летом 2013 гавтомобиль был представлен публике.

3 поколение автомобилей Mazda 3 создано в стиле KODO – что представляет собой новую дизайнерскую концепцию Mazda, которая направлена на производство более эффектных динамичных автомобилей. Новая Мазда 3 задумывалась как гепард и с этим они справились блестяще. Автомобиль имеет великолепный внешний вид и смотрится мощно и агрессивно.

Обновленная Mazda 3 по-прежнему продается в таких кузовах, как седан и хэтчбек. Внутренняя отделка многое позаимствовала от автомобиля Mazda 6. Отделка и звукоизоляция были улучшены. Изменениям подверглось и оснащение. Салон теперь оборудован мультимедийной системой с цветным дисплеем и управлением при помощи голоса.

Обновленная Mazda 3 2013 продается с тремя двигателями. Базовый мотор развивает мощность в 104 л.с., топовый – 150 л.с. Силовой агрегат серии SkyActiv является новым в модельном ряду и оборудован системой непосредственного впрыска. Двигатель работает в сочетании с АКПП. Все моторы изготовлены, учитывая стандарт Евро-4.

В базовой комплектации имеются подушки безопасности, система стабилизации, галогеновые фары, отделка из ткани, аудиосистема. Оснащение топовых версий включает в себя бортовой компьютер, рулевое колесо с кожаной отделкой, кондиционер и др. В базовой комплектации обновленная Mazda 3 российскому автолюбителю обойдется в 645000 руб.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте