Geely LC 2013 года покоряет сегмент компакткаров

Прошло совсем немного времени, как китайский автопроизводитель повысил объемы производства автомобилей продающихся в СНГ. Geely LC 2013 представляет собой компактный пятидверный хэтчбек класса А. Внешне он похож на животное, а спереди - на панду. На аккуратно выполненном переднем бампере расположены противотуманные фары.

Китайский производитель скопировал Aygo, но, несмотря на это, автомобиль выглядит хорошо.

Пассажиры на заднем диване будут испытывать дискомфорт из-за низкой крыши и узкой двери. Сзади автомобиль снова похож на панду. Задние фонари похожи на отпечатки лап. Сзади расположен красиво выполненный бампер с противотуманными фарами. Длина автомобиля составляет 359,8 см. Клиренс модели составляет 12,5 см. При этом автомобиль «сидит» на четырнадцатидюймовых дисках. В салоне могут разместиться 4 человека. Человек, который находится за рулем, будет испытывать некоторый дискомфорт.

Все-таки, такие машины ориентированы на людей с невысоким ростом. На центральной консоли расположена аудиосистема и кнопки управления кондиционером. Задние сидения выполнены плоскими, поэтому длительная езда может вызвать боли в позвоночнике. Объем багажника составляет 205 л.

Geely LC 2013 оснащен независимой подвеской и передним приводом. Автомобиль поступил в продажу с двигателем, мощность которого составляет 86 л.с. и объемом 1,3 л, который работает с пятиступенчатой МКПП. Автомобиль максимально разгоняется до 155 км/ч. Расход топлива составляет 6 лна 100 км. Модель также получила стальные диски, электропривод зеркал, центральный замок, кондиционер, аудиосистему, антиблокировку и 2 подушки безопасности. Для цены в 280000 руб. комплектация просто отличная.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте