Каким будет Infiniti QX70 2015 года?

В 2010 году впервые вышел на рынок автомобиль японского автомобильного концерна, который стал вторым поколение Infiniti QX70. На сегодняшний день, как и четыре года назад, автомобиль остается в своем прежнем воплощении, однако ненадолго. Все дело в том, что компания японского автомобильного производителя решила ввести на рынок обновленную, третью генерацию данного автомобиля Infiniti QX70.

Уже в начале 2016 модельного года, компания представит на суд широкой публики свой обновленный и модифицированный внедорожник премиум класса. Спортивный внедорожник данной марки не является совершенно новым, однако называть авто кардинально обновленной генерацией также нельзя. Японская компания разработчик и производитель данного авто пока официальных заявлений не давала, поэтому рассуждать о чем-то еще довольно рано.

Однако, стоит отметить, что автомобиль нового модельного года, в третьем поколении появиться без обновлений в технической базе авто. Под капотом автомобиля Infiniti QX70 можно будет увидеть два разных бензиновых силовых агрегата, а также один дизельный силовой агрегат. Мощность двигателей будет составлять, как и ранее от 300 до 500 лошадиных сил, в зависимости от двигателя и рабочего объема силового агрегата, то есть от 3,7 литров до 5,0 литров.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте