Новый автомобиль KIA Sportage 2015 года появится в продаже уже весной

Российская Федерация уже в середине весны начинает продажи уже модифицированного и обновленного автомобиля Kia Sportage будущего 2015 модельного года. Данное авто немного изменилось, однако изменения коснулись как внешней части кузова, так и внутренней. Таким образом, автомобиль Kia модели Sportage будущего года 2015 получил обновленные задние фары, а точнее фонари со светодиодами. Также появились совершенно новая радиаторная хромированная решетка. Интерьер внутри авто изменился скорее в оснащении технологиями, поскольку в оснащении теперь есть новая приборная панель с небольшим экраном, а также дверные накладки.

Авто KIA Sportage 2015 будет иметь такие же технические характеристики, что и его предшественник, то есть силовой агрегат рабочим объемом до 2,0 литров развивающий мощность в 150 лошадиных сил. Также линейка двигателей предлагает и дизельные моторы, мощностью в 135 и 180 лошадиных сил.

Стандартная комплектация, в отличие от базовой комплектации получает усилитель рулевого колеса с тремя разными режимами. Новый кроссовер KIA Sportage также заслуженно обновил систему звукоизоляции. Однако при всем модифицировании авто изменилась и цена на данный автомобиль, которая сейчас поднялась в среднем на 40-80 тысяч рублей, в зависимости от двигателя. Авто стало более комфортабельным и управляемым.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте