Mercedes-Benz добавил «горсть»  уличного шика 3-м моделям

Встречаем новые версии  в обличье Street Style

В Германии были начаты продажи специальных версий Mercedes-Benz A-class, Mercedes-Benz CLA-Class и Mercedes-Benz GLA-Class, которые стали выпускаться  под новым названием, который характеризует стиль авто -  Street Style.

По достаточной  цене фанаты компактов с 3-х лучевой звездой будут получать  весьма богатый набор элементов декоративного назначения, а также кое-какие полезные штуки от AMG. Комплекты для версий: хэтчбеа, седана и кроссовера немного отличаются друг от друга, но всё же основное ядро общее у всех 3-х. Итак, начнём сначала с пресс-релиза…

Для кроссовера предусмотрено наличие 19-ти дюймовых фирменных дисков, легковые автомобили получились на дюйм меньше. Спортивный руль теперь представлен в каждой модели, а подвеска была перенастроена, но уже по-разному.

Mercedes-Benz CLA 180 Street Style продемонстрировал  сдвоенные хромированные выхлопные патрубки, а так же  алюминиевые пластины в пороги. Стоимость спецверсий в Германии будет стартовать с ценника в  27, 965 тысяч  евро — и вправду экономия.

07.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте