Bugatti готовится к прощанию с Veyron

В марте месяце, на Женевском автосалоне будет презентован  450-й и одновременно последний гиперкар Bugatti Veyron

Автомобиль Бугатти Вейрон, который появился  в 2005 году, представляет себя как французский спорткар. Авто  произвело эффект разорвавшейся бомбы, потому  как стал обладателем 3-х «золотых параметров»:  самый мощный, быстрый и дорогой серийный продукт  в мире.

Из всех серийно выпускаемых конкурентов никто не сможет похвастаться двигателем W16, мощность которого  1001 л.с., разгоном в 407 км/ч, и преодолением  первой сотни за 2,5 с и уж точно никто не стоил миллион долларов. Но теперь, подошла к концу, жизнь этого суперкара, об этом  заявил Вольфганг Дюрхаймер - президент Bugatti Automobiles.

Последним авто Bugatti Veyron будет  открытая модификация Гранд Спорт Витесс, которая в честь такого громкого события точно получит уникальную по - своему отделку и окраску.

Авто архив

Было произведено за время выпуска 270 купе Bugatti Veyron и 30 купе Бугатти Вейрон  Супер Спорт, двигатели с  мощностью 1200 л.с. Именно это авто сейчас официально признано самым быстрым спорткаром  серийного типа  в мире. 4 года назад  выпуск купе был приостановлен  и в производстве осталась лишь  открытая модификации Grand Sport Vitesse, тираж её составил 150 экземпляров.

08.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте