Новый концепт Lincoln Continental

Американский автопроизводитель Lincoln сообщил о своем концепте нового флагманского автомобиля в кузове седан марки Continental. Можно дополнить, что ранее выпускавшаяся под таким же названием модель, принесла большую известность этому американскому автоконцерну. Одноименный автомобиль собирался на предприятиях Lincoln с середины прошлого века и до двухтысячных годов.

Что касается новой модели Lincoln Continental, то информация о ней была распространена для привлечения внимания потенциальных покупателей и активизации спроса. При этом прототип серийной версии такого престижного автомобиля может появиться только в будущем году.

Как предполагают эксперты, концепт серийного седана Lincoln Continental может оборудоваться трехлитровым турбированным шестицилиндровым двигателем, который входит в линейку EcoBoost. Можно добавить, что компания Ford на сегодняшний день производит только два варианта шестицилиндровых моторов, относящихся к серии EcoBoost, объемы которых составляют 2,7 и 3,5 литра. При этом мощность таких силовых агрегатов находится в пределах от 310 и до 380 л.с.

На сегодняшний день автопроизводитель Lincoln не сообщает информацию о том, какой мост у этого автомобиля будет ведущим. По мнению специалистов, вероятнее всего у полноразмерного седана марки Lincoln Continental будет ведущая задняя ось.

Внешний дизайн новинки немного отличается от стандартной концепции американского автоконцерна, в частности, модель обладает видоизмененной передней частью кузова. Оптика престижного автомобиля будет включать современные светодиодные фары, в которых предусмотрен лазерный дальний свет.

Салон новинки оснащен инновационными креслами, которые можно регулировать в 30 разных положениях. Важно добавить, что конструкция кресел для этого автомобиля запатентована специалистами автопроизводителя.

При этом освещение салона нового Lincoln Continental создается специальными лампами золотого света. Для повышения комфорта пассажиров, размещенных на задних креслах, автомобиль оснащен отдельной системой управления климатом.

Что касается интерьера салона новинки, то он отделан с использованием дорогих материалов, к которым можно отнести и венецианскую кожу, и атласную ткань. При этом панорамная крыша модели изготовлена из такого прозрачного материала, который делает возможным регулировать уровень тепла, поступающего с солнечными лучами. Немаловажно и то, что прозрачная крыша престижного седана может задерживать примерно 99% вредного ультрафиолета.

Все эти особенности способны привлечь к новинке внимание многих покупателей.

05.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте