Выкуп авто. Кто выкупает автомобили?

Иногда случается так, что возникают различные причины, по которым просто необходимо найти своему транспортному средству нового владельца. То есть продать его. В момент решения о продаже, машина может быть исправна, а может быть сломана. Решивший продать машину человек ни в коем случае не хочет прогадать с ценой и потратить достаточное количество времени, сил и , конечно, денег. 

Многие продавцы отправляются на автомобильные рынки, на которых можно примерно оценить свой старый автомобиль. Установка рыночной стоимости на предмет продажи, это выгодное решение. После её установления, продавец должен будет давать объявления о продаже, ездить на авто рынок, заниматься снятием с учёта в ГИБДД. Это нервы, время, затраты. 

Но есть альтернативный способ продать свой автомобиль. Это выкуп машины. Конечно, каждый человек слышал о таких услугах определённых людей, но когда вопрос стоит остро перед владельцем, желающим продать свою машину, не понятно что делать и куда бежать. Существуют официальные дилеры, которые занимаются могут решить эту задачу. В работе они используют программу трейд ин или денежные средства. Такая программа заключается в том, что старый автомобиль просто меняется на новый, в качестве небольшого первоначального взноса. Но это не обязательно. Можно просто отдать старый автомобиль и получить деньги за него наличными в руки. Есть огромный минус в этой программе. Дилеры оценят продаваемую машину по самой низкой стоимости. Если продавать самому на рынке, то можно продать гораздо дороже. К тому же, обращение к дилерам не всегда означает удачную сделку. Например, они могут сначала попросить вас отремонтировать свою старую машину за свой счёт, а потом выкупить её по такой же низкой цене. 

Так что, самым выгодным вариантом будет отправка своей старой машины на продажу в автосалон, цель которого срочно скупать подержанные автомобили. После скупки, продают они машины сами. Такие автосалоны оценивают машины с выгодой для владельцев. Производят ремонт они тоже сами, а стоимость его не дорогая. В случае продажи машины салон возьмёт на себя все проблемы с оформлением необходимых документов в ГИБДД. Это позволит бывшему владельцу не беспокоиться ни о чём. Сохранить свои нервы и не тратить время на проблемные моменты сделки купли-продажи. Очень удобно и выгодно продавать старую машину через автосалоны, а не через официальных дилеров или самим. 

12.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте