Kia Ceed

В том случае если человек намеревается прибрести недорогой и достаточно качественный хечбек, то ему стоит обратить внимание на Kia Ceed. При всем этом на сегодняшний день поколение хечбека стало выглядеть достаточно неплохо. Несмотря на это существуют и люди, которые в целом могут сказать, что как сбоку, так и сзади Kia Ceed скопирован с других марок автомобиля, таких как Opel Astra и Citroen.

Ко всему прочему в целом стоит заметить, что в целом Kia Ceed является 100% европейским автомобилем и ничего особенного при этом не предусмотрено. Несмотря на это в этом автомобиле предусмотрены такие отличительные черты, как решётка радиатора фирменного типа и капот, который отличается весьма неплохой рельефностью.

Если же рассматривать салон, то при базовой комплектации он в целом весьма удивляет, так как в целом в его отделки присутствуют такие материалы, как мягкий пластик, и другие весьма приятные на ощупь. Стоит так же заметить, что при начальной комплектации этот автомобиль имеет в своем составе кондиционер и подушки безопасности. Что касается полной комплектации, то в целом помимо вышеперечисленного она обладает так же еще и мультимедийной системой, цветным дисплеем, системой помогающей при парковке, сзади находится камера, руль с системой подогрева и многое другое. К тому же одной из отличительных черт данного автомобиля является то, что здесь присутствует несколько режимов регулировки руля, что в целом присуще автомобилям С класса.

А вот в плане внешнего вида, то такой автомобиль, как Kia Ceed имеет весьма агрессивный вид, обусловленный прежде всего это дисками из легкого сплава, присутствием спойлеров и хромированной накладкой на глушитель.

Что же касается комплектации автомобиля агрегатами силового типа, то стоит заметить, что в нашу страну поставляется автомобили с бензиновым двигателем, имеющим объем в 1400 кубов. При этом стоит заметить, что расход топлива весьма незначителен, то есть в целом он составляет примерно 9 литров на 100 километров.

В том случае если обратить взор на подвеску, то в принципе хочется заметить, что она производит некое двоякое впечатление. То есть по сути дела она не плохая, но в целом она рассчитана на более ровные городские дороги.

К тому же сравнивать с предшествующими моделями, то в целом Kia Ceed стал немного ниже и уже, однако при этом в длину он стал немного больше.

В качестве еще одного весьма значительного положительного аспекта выступает вполне нормальный объем багажника. Он составляет примерно 380 литров, однако если убрать задние сиденья, то его размеры можно увеличить в 4 раза. То есть по сути дела получается весьма неплохой семейный автомобиль типа хечбек.

В итоге все это превосходство в плане ценовой стоимости может достигать примерно 600 тысяч рублей и это цена минимальной комплектации, если же взять в полной, то автомобиль может обойтись примерно в 900 тысяч рублей.

Kia Ceed

13.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте