Внедорожники 2010 года

Если вы находитесь на рынке в поисках нового внедорожника 2010 года, то наверняка вы уже определились с моделью и маркой. Если нет, то вам будет полезен обзор ведущих автомобилей из данной категории.

Даже если вы ограничены в средствах, вы все равно сможете подобрать себе внедорожник, так они доступны в разных ценовых диапазонах. Перед покупкой вам, естественно, стоит определиться со средствами, которые вы готовы потратить. Есть парочка внедорожников, которые стоят ниже, чем $20,000, а есть несколько моделей, которые стоят дороже, чем $100,000.

Сначала нужно определиться с тем, чего вы хотите. Существуют такие категории внедорожников: компактные и роскошные, недорогие для среднего класса и премиум модели, гибридные автомобили. Также на рынке доступны недорогие и роскошные кроссоверы, а также 2-х дверные модели. Модели среднего класса стоят до $35,000, а высокого, соответственно, выше этой суммы.

Многие рецензенты включают в пятерку лучших внедорожников 2010 года такие модели: Chevrolet Equinox, Volvo XC60, Nissan Armada, Lincoln MKX и Mercedes-Benz GLK-350.

Chevrolet Equinox

Chevrolet Equinox - это новейшая разработка 2010 года. Автомобиль предлагает сильные, достойные эксплуатационные характеристики. Система оборудована стандартным экстренным торможением, а также антиблокировочной системой. Другие характеристики включают в себя стабильность и контроль тяги, боковые шторки безопасности и многое другое.

Вы также сможете добавить множество аксессуаров - все зависит от вашего бюджета. Chevrolet Equinox - это удобный и стильный внедорожник. Расход топлива - от 23 до 26 мильна галлон. Вы сможете прокатиться на новой машине всего за $22,000 (без учета аксессуаров).

Volvo XC60

Volvo XC60 - это красивая новая модель. Внедорожник получил много положительных отзывов за первый год своего дебюта. Он предлагает высокую производительность, комфортабельность, стиль и безопасность. Интерьер соответствует классному внешнему дизайну. Характеристики безопасности включают контроль устойчивости, а также антиблокировочную систему тормозов с функцией экстренного торможения.

К услугам автовладельцев также предоставлены боковые шторки безопасности. Пробег составляет 18 мильна галлон. Стартовая цена на Volvo XC60 составляет $32,000.

27.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте