Покупка и продажа автомобиля

Для людей, мечтающих сменить старый автомобиль на новый, разработана специальная программа trade in. Вы можете обратиться в автосалон trade in и отдать свой автомобиль на оценку. В этом же месте вы подбираете новую машину и выплачиваете разницу между их стоимостями.

Существует два варианта подобных отношений:

- первый: вы обращаетесь в компанию, которой продаете свой старый автомобиль и приобретаете тут же новый;

- второй: вы сдаете автомобиль после аварии в качестве металлолома и тоже выбираете новый автомобиль.

Как видите, вы сможете осуществить продажу старого автомобиля в любом виде, главное, чтобы он не был проржавевшим насквозь.

В нашей стране подобная практика набирает большие обороты. Полезность и выгодность ее давно поняли и оценили многие. Вы можете узнать всю информацию в интернете, даже не покидая своего дома, есть специальный сайт trade in ru, посвященный данной теме.

У компаний, занимающихся работой в этой области, есть два вида отношений с клиентами:

- trade in купить;

- продажа trade in.

Есть такие фирмы, которые предложат вам на выбор любую марку, которую вы хотите, т.е. они занимаются реализацией нескольких видов автомобилей. Другие же компании на любой ваш подержанный автомобиль меняют только модели одной марки, например, вы выбираете Toyota trade in. Это подразумевает, что вы меняете свой старый автомобиль на новую тойоту.

Сама система трейд ин имеет большое количество преимуществ. Вам не нужно будет тратить время и деньги на поиски подходящей модели. Вы получите всю информацию, не покидая своего жилища, а дальше отправитесь в офис только для оформления сделки и подписания документов. Вы ничем не рискуете, если вас не устроит цена, вы всегда можете отказаться подписывать договор в этой компании. Кстати, многие фирмы оказывают услугу по помывке вашего автомобиля, не зависимо от того, будете ли вы с ними сотрудничать или нет.

Вы приезжаете в офис на своем старом автомобиле и отдаете его техническую диагностику. Специалисты проверяют все его системы на качество работы, связываются с ГАИ. Как вы понимаете, это обязательная процедура, которая поможет избежать многих проблем. После проверки и диагностики специалисты выносят свой вердикт о цене вашего автомобиля. Если она вас полностью устраивает, вы подписываете документы, отдаете деньги, равные разнице между ценами автомобилей, и через несколько часов уезжаете уже на новой машине.

Для оформления сделки вам понадобится собственный паспорт и идентификационный код, генеральная доверенность (если вы не являетесь собственником автомобиля), справка о снятии автомобиля с регистрации, техпаспорт.

19.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте