Система trade in

Trade in представляет собой систему обмена подержанного автомобиля на новую машину с компенсацией разницы в стоимости. Большое количество владельцев старых авто с неприкрытым воодушевлением мечтают о смене своего железного коня. В этом им с легкостью поможет система trade in. Вы будете избавлены от лишних забот и проблем, от траты денег, нервов и времени.

Многие компании занимаются trade in авто, но у всех свои правила. Для того чтобы осуществить свое желание, вам нужно подобрать подходящего и соответствующего вашим требованиям партнера. Есть несколько возможных вариантов:

- вы выбираете ту марку автомобиля, которую хотите, приезжаете на своем авто для его оценки, проходите все необходимые формальности и уезжаете счастливым владельцем нового автомобиля;

- фирма предлагает вам только один вариант для обмена, если вы именно эту марку и хотели, то вперед.

Trade in Москва набирает обороты. Уже многие успели оценить должным образом преимущества подобного вида смены автомобиля. Вы не будете тратить большое количество времени на поиски нужной машины. В спокойной обстановке дома вы подбираете марку, подъезжаете в нужную компанию для оформления формальностей. Дальше вы в течение нескольких дней или даже часов становитесь полноправным собственником новенькой малышки. Вам не придется ждать того звездного часа, когда ваш автомобиль с пробегом успешно продастся. Это уже заботы фирмы. Вы не тратите лишнее время и силы на самостоятельные поиски клиента. К тому же подобный вид обмена предохраняет вас от возможных мошенников на рынке или по объявлению.

Вся процедура автомобили trade in проходит в несколько этапов:

- заполнение заявки на оценку вашего автомобиля;

- прохождение технической диагностики машины;

- если вы согласны с предложенной ценой, подписание договора;

- заполнение генеральной доверенности на сотрудника компании;

- снятие вашего автомобиля с учета в ГАИ и передача его в компанию;

- выбор нового автомобиля.

Для того чтобы осуществить все необходимые для обмена действия, не забудьте захватить следующие документы:

- оригинал паспорта и идентификационного кода или генеральную доверенность, если автомобиль вам не принадлежит;

- технический паспорт машины;

- сервисные документы автомобиля, если они есть в наличии.

Многие думают, что автомобиль, который вы хотите обменять в салоне, обязательно должен быть приобретен в том же салоне. Это совсем не так. Вы спокойно можете продать, таким образом, даже машину, которую приобрели за пределами страны. Вы можете продать и автомобиль после аварии. Но это существенно повлияет на цену.

19.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте