Опель Зафира частные объявления найти не сложно

История Opel Zafira начинается в 1999 году с появлением первого автомобиля Zafira A. Вторая модель появилась значительно позже, спустя 6 лет мир познакомился с Zafira Family. Третье поколение получило название Zafira Tourer, а представлено авто было, как уже повелось у Opel, в главном автосалоне во Франкфурте.

Это семейный автомобиль, где может разместиться около семи человек, сиденья расположены в три ряда 2-3-2. Удобную функцию имеют сиденья третьего ряда, они способны складываться в пол, увеличивая пространство задней части машины. Эту систему назвали Flex 7. Более новые модели могут иметь всего 5 мест, это касается Zafira Family и Zafira Tourer.

Опель Зафира частные объявления можно легко найти в интернете. На нашем сайте тоже имеются предложения по этому автомобилю.

Достаточно много положительных отзывов Opel Zafira получил от авто специалистов и владельцев. Всеми была отмечена особая выразительность дизайна и безупречный стиль. Владельцы, как один, твердят о качестве езды и долговечности в эксплуатации, что обеспечивается выдающимися ходовыми характеристиками и множеством технических возможностей. По оценке специалистов Opel Zafira обладает повышенной безопасностью и однозначно занимает лидирующие позиции в своем сегменте.

Основные преимущества автомобиля можно выделить следующие:

- доступность автомобиля, лояльный ценовой диапазон для авто такого уровня;

- высокий уровень комфорта и безопасности, как для водителя, так и для пассажиров;

- широчайший выбор среди силовых агрегатов;

- отменная курсовая устойчивость на дорогах любого типа;

- система складывающихся сидений;

- большое разнообразие опций на выбор;

- четкая управляемость.

Среди частных объявлений Opel Zafira можно встретить более подробные отзывы, владельцы распишут обо всех преимуществах интересующей модели. Преимущество покупки автомобиля по частным объявлениям заключается в том, что покупателю предоставляется более широкий выбор в ассортименте и цене. Интернет площадка не требует значительных денежных затрат, цена на автомобиль становится дешевле чем в автосалоне. Имеется возможность приобрести автомобиль в разных точках страны.

08.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте