Nissan Sentra - самый большой седан в своем классе

В 2014 году компания Ниссан представила очередную новинку - седан Nissan Sentra. Это авто в первую очередь примечательно тем, что обладает самыми большими в своем классе размерами. Как следствие водителю и пассажирам предоставляется, обширное свободное пространство в салоне и это положительно сказывается на комфорте при эксплуатации транспортного средства.

Специально для нашей страны в конструкцию Nissan Sentra было внесено ряд модернизаций, благодаря которым повысилась надежность автомобиля. Так среди внесенных автопроизводителем конструкционных изменений присутствуют такие как усиленный пол и подвеска, увеличенная емкость аккумулятора, установлены более энергоемкие амортизаторы, увеличен до 155 миллиметров клиренс.

Оформление интерьера салона

Салон седана предоставляет пять полноценных мест. Причем на заднем диване имеются специализированные посадочные места под детские кресла, и если такое кресло будет установлено, то еще два пассажира на заднем диване смогут разместиться с полным комфортом. При оформлении интерьера автопроизводитель использует довольно простые материалы. Но, благодаря грамотно подобранным оттенкам, высокому качеству сборки отделочные материалы смотрятся вполне презентабельно.

На приборной панели и консоли оборудование, клавиши управления скомпонованы по классической схеме. То есть на приборной панели установлено четыре циферблата, а на центральной консоли смонтированы модули клавиш управления микроклиматом и системой мультимедиа. За рулем водитель сможет устроиться с максимально возможным комфортом благодаря многочисленным регулировкам кресла и рулевой колонки. В базовой комплектации система регулировок механическая, но за дополнительную плату может быть смонтирован сервопривод.

Параметры силового агрегата, комплектация

В нашей стране рассматриваемое авто поставляется только с одним силовым агрегатом - атмосферным бензиновым мотором мощностью 117 л. с. Данный мотор способен функционировать в паре с вариатором или трансмиссией. В случае, если вы решите купить машину с вариатором, то разгон до сотни будет отнимать одиннадцать секунд при 8,1 литрах расхода топлива. С механикой разгон отнимает десять секунд, а расход горючего сокращается примерно на одни литр.

Nissan Sentra имеет четыре варианта комплектации. Базовое оснащение включает в себя внушительный список опций. Так в базе вы получите транспортное средство с кондиционером, бортовым компом, полным электропакетом, с подогревом сидений первого ряда, аудиосистемой. В базе устанавливаются стальные диски на 16 дюймов, которые закрываются декоративными колпаками.

Более дорогие комплектации дополняются электронными системами, которые своевременно отреагируют на необходимость включения стеклоочистителей, переключат дальний свет на ближний и наоборот, помогут припарковать автомобиль. В салоне устанавливается продвинутое навигационное оборудование, более совершенная аудиосистема. Центральная консоль оборудуется сенсорным дисплеем, используя который водитель сможет управлять системами автомобиля, просматривать данные с навигатора и камер кругового обзора.

Nissan Sentra

06.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте