Модернизированный вариант минивэна Nissan Note

После проведенного в 2013 году рестайлинга минивэн Nissan Note претерпел существенные изменения в дизайне кузова. Теперь решетка радиатора исполняется не в виде сот, а состоит из двух горизонтальных перекладин. Изменилась форма головной оптики и переднего бампера, который получил хромированную окантовку. Уже в базовой комплектации на минивэн устанавливается тонированное лобовое стекло, в верхней части которого имеется защищающая от ультрафиолета полоса. Автопроизводитель значительно расширил количество вариантов окраски кузова, предлагает покупателям выбрать дизайн колесных дисков. Все это позволяет автолюбителю получить автомобиль с индивидуальной, обращающей на себя внимание внешностью.

При разработке нового дизайна кузова автопроизводитель уделил большое внимание улучшению аэродинамических характеристик минивэна. В результате автомобиль получил аэродинамический обвес, включающий в себя обтекатели на передних колесных арках, спойлер. Решетка радиатора и воздухозаборники на больших скоростях закрываются заслонками, которые уменьшают сопротивление воздушному потоку.

Особенности оформления внутреннего пространства минивэна

Nissan Note в своем классе обладает самым просторным салоном. Длина кабины составляет 183 сантиметра и этого более чем достаточно для того, чтобы разместиться внутри машины с максимально возможным комфортом. Широкие, упругие кресла предоставляют ощутимую боковую поддержку. Задний ряд сидений можно смещать в продольном направлении, складывать.

При оформлении места водителя автопроизводитель не экономил места. В результате компоновка элементов управления была выполнена на приборной панели большого размера и на широкой консоли. Благодаря этому пользоваться оборудованием стало гораздо удобнее. На приборной панели выделяется спидометр, вокруг которого скомпонованы все остальные приборы контроля. Верхняя часть центральной консоли увенчана монитором информационной системы, ниже располагаются модули управления климатическим оборудованием, навигатором и другими системами. Уже в базовом оснащении минивэн комплектуется системой кругового обзора. Поэтому водитель в любой момент времени имеет возможность визуально наблюдать за тем, что происходит возле его автомобиля.

Параметры силовых агрегатов, комплектация

Nissan Note комплектуется тремя вариантами силовых агрегатов - двумя бензиновыми и дизелем. В состав бензиновых моторов входят 80 и 98-сильные агрегаты. Дизельный мотор представлен 90-сильным агрегатом. При покупке минивэна с любым из указанных двигатели вы сможете выбрать вариант комплектации "механикой" или фирменным вариатором.

В нашу страну Nissan Note поставляется в трех вариантах комплектации. Базовое оснащение получило название Visia. В ее состав входит круз-контроль, система старт-стоп, полный пакет безопасности, современная стереосистема. Более дорогие комплектации дополняются навигатором, системой помощи при парковке, кожаной обивкой кресел, полным электропакетом.

Nissan Note

06.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте