Какие самые практичные иномарки на российском рынке?

Выбирая новые автомобили, многие потенциальные покупатели оценивают практичность того или иного автомобиля, его стоимость, а также простоту последующей продажи транспортного средства. Исходя из этого многие и делают выбор, выбирая экономичные и недорогие автомобили. Поговорим поподробнее о самых практичных иномарках на российском рынке.

Какие самые практичные иномарки на российском рынке?

Volkswagen Polo. Большой популярностью на отечественном рынке пользуется Volkswagen Polo, который выполняется в кузове седан, отличается практичностью и универсальностью использования. Это небольшой автомобиль B класса, который имеет богатое техническое оснащение, получил надежные двигатели, долговечную автоматическую коробку передач и предлагается покупателям по доступным ценам. В настоящее время стоимость Volkswagen Polo на российском рынке начинается от 600 тысяч рублей. Эта модель была создана специально для российского рынка, что и позволяет компании Volkswagen предложить на свой автомобиль доступную стоимость.

Volkswagen Polo

Седан Поло получился чрезвычайно надежным и простым в обслуживании. После завершения гарантии можно с легкостью обслуживать этот автомобиль самостоятельно, используя оригинальное масло и другие технические жидкости. Отметим также наличие экономичных дизелей, которые пользуются на вторичном рынке наибольшей популярностью. Спрос на эти автомобили как никогда высок, что на новые модели, так и на вторичном рынке, где эта машина хорошо сохраняет свою стоимость, поэтому даже за трех-пятилетний экземпляр можно выручить около половины от начальной цены этого автомобиля.

Отличным спросом на российском рынке пользуются универсальные автомобили и пикапы. Volkswagen предложил модификацию полноразмерного пикапа Amarok, который выполнен на базе мощного полноприводного джипа. Автомобиль получил интеллектуальную систему полного привода, высокий клиренс, мощные двигатели и богатое техническое оснащение. В базовой комплектации новый автомобиль предлагается покупателям по цене от 1,7 миллиона рублей. Даже в базе машина получила отличное оснащение, поэтому большинство автовладельцев выбирают такую недорогую модификацию, которая хорошо себя зарекомендовала в сложных условиях эксплуатации. При этом автомобиль чрезвычайно универсальный, что позволяет использовать его как на селе, так и в городе.

Volkswagen Amarok

Последнее поколение Volkswagen Amarok появилось относительно недавно, и на вторичном рынке можно найти лишь двух-трехлетние экземпляры. Стоимость этого автомобиля за несколько лет владения падает на 30-40%, причём спрос на подержанные автомобили неизменно высок, поэтому каких-либо сложностей в последующем с продажей пикапа с пробегом у автовладельца не возникнет. Машина отличается простотой в обслуживании, что позволяет экономить расходы автовладельца.

Toyota Land Cruiser - это ещё один бестселлер рынка, который на протяжении многих лет удерживает название самого популярного внедорожника в России. Машина получилась универсальной в использовании, она чрезвычайно надёжна, проста в обслуживании, а покупателям предлагается в бензиновой и дизельной экономичной версии, что позволяет сократить эксплуатационные расходы на содержание этого автомобиля.

Toyota Land Cruiser

Многие эксперты отмечают, что самой практичной покупкой с последующей продажей автомобиля на вторичном рынке станет именно приобретение джипа Toyota Land Cruiser. Эта машина практически не теряет свои цены, поэтому даже через несколько лет можно будет продать автомобиль, потеряв от стоимости нового экземпляра не более 20-30%. Многие владельцы последнего и предыдущих поколений этого внедорожника хвалят машину за надежность, удобство в эксплуатации и практичность. Машина одновременно хороша на городских улицах и не боится разбитого внедорожья.

Mitsubishi Outlander - это классический кроссовер, который сочетает высокий клиренс, наличие полно и переднеприводной компоновки, имеет доступную стоимость и пользуется популярностью как на вторичном рынке, так и в салонах дилеров. Машина получила экономичные 2-3-литровые моторы, отличается простотой в обслуживании, имеет отличное техническое оснащение. Неудивительно, что этот автомобиль чрезвычайно популярен на вторичном рынке, где эти кроссоверы продаются по высоким ценам.

Mitsubishi Outlander

Новый автомобиль в базовой комплектации сегодня оценивается в 1,4 миллиона рублей. Даже в базовой комплектации машина получила двухлитровый 146 сильный двигатель, имеет расширенную комплектацию, оснащается надежной автоматической коробкой передач. На вторичном рынке автомобили с пробегом до 100 000 километров и имеющие возраст 2-3 года продаются по ценам от 700-800 тысяч рублей. Машина неплохо сохраняет свою стоимость, поэтому такая покупка нового экземпляра или же подержанного автомобиля будет практичным и правильным решением.

Suzuki Grand Vitara. Это недорогой практичный кроссовер, который даже в последнем поколении предлагается покупателям по доступным ценам. Машина собирается в Японии, что и гарантирует великолепное качество и отличную надежность. Grand Vitara получил экономичные мощные двигатели, при этом кроссовер имеет полноприводную трансмиссию, что с учетом клиренса в 200 миллиметров существенно расширяет возможности этой машины на бездорожье.

Suzuki Grand Vitara

Этот автомобиль популярен на вторичном рынке, где последнее поколение кроссовера продается по ценам от 700 000 рублей. Машина отличается простотой в обслуживании, хорошо сохраняет свою стоимость, что позволяет в последующем выгодно продать автомобиль или сдать его в трейдин, купив новый внедорожник.

SKODA Octavia – это недорогой автомобиль C класса, который предлагается покупателям с кузовом седан, лифтбек и универсал. Машина отличается практичностью использования, она надежна, а имеющийся выбор силовых агрегатов и трансмиссий позволяет подобрать такую модификацию, которая будет полностью соответствовать требованиям покупателя. Новая SKODA Octavia в базовой комплектации предлагается сегодня в России по ценам от 950 тысяч рублей. На вторичном рынке новое поколение Октавии можно приобрести по ценам от 700 тысяч рублей.

Skoda Octavia

Kia Sportage. Большой популярностью на отечественном рынке пользуются недорогие корейские компактные кроссоверы, которые отличаются универсальностью в использовании. Машина с полным приводом и отличной оснащенностью оценивается в 1,2 миллиона рублей. На вторичном рынке можно купить двух-трехлетние экземпляры в отличном техническом состоянии за 700-800 тысяч рублей. Это практичная покупка, а сам автомобиль зарекомендовал себя как чрезвычайно надежный, простой и универсальный в использовании. Покупатели могут подобрать версии Kia Sportage с передним или полным приводом, а также с различной комплектацией, при этом стоимость автомобиля находится на доступном уровне.

Kia Sportage

22.04.2018


Отправить новый комментарий





реклама на сайте