Какие автомобили являются самыми продаваемыми в 2017-м году?

После завершения первой половины 2017-го года специалисты отметили небольшое увеличение продаж транспортных средств. И это на фоне многочисленных прогнозов, когда уверяли, что ничего не получится и придётся смириться с упадком. По количеству роста объёма продаж на первое место вышли Volvo, Subaru, Peugeot и многие другие. Они смогли продать намного больше транспортных средств, нежели в прошлом году. Давайте приведём небольшой список автомобилей, на которые стали обращать больше внимания.

Самые продаваемые автомобили в 2017-м году

Kia Rio

На первом месте по продажам стоит корейская компания Kia. Они смогли не только удержать лидирующую позицию на мировом рынке, но и увеличить объем продаж. И это довольно странно, ведь недавно они выпустили второе поколение автомобилей. Подобное действие всегда приводит к упадку спроса. Но этого не случилось, многие автолюбители по-прежнему обращают внимание на модели компании, стараются покупать новинки.

Впервые транспортное средство было представлено на французской выставке. Мир смог увидеть довольно интересную модель класса хэтчбек. Её главное преимущество в сравнении с конкурентами состоит отличной отделке, хорошем техническом потенциале, улучшенной шумоизоляции и новом обвесе. Даже в базовой версии водитель получает полный комфорт: электрические стеклоподъемники, обогрев сидений и зеркал, центральный замок и улучшенную стабилизацию.

Kia Rio

Лада Гранта

Что касается отечественных автомобилей, то здесь на лидирующую позицию вышла Лада Гранта. В базовой комплектации водитель получает двигатель с объёмом 1.6 литра. Он способен выдавать 115 лошадиных сил, что неплохо для городской среды. У водителя не будет возникать дискомфорта во время обгона и увеличения скоростного режима. Во время городской езды транспортное средство использует не более 6-ти литров на 100 километров пути. Подобным могут похвастаться не все современные автомобили.

Помимо всего этого водитель получает массу полезных фишек. К подобным следует отнести антиблокировочную систему, подушки безопасности для водителя и пассажира, аудиосистему для прослушивания музыки, кондиционер, обогрев зеркал и сидений, электростеклоподъеиники и климат-контроль. За всё это придётся отдать не сильно большие деньги, что не может не радовать.

Лада Гранта

Lada Vesta

Ещё одним представителем отечественного автопрома является Lada Vesta. Её продают уже в течение долгого времени, многие автолюбители получают настоящее удовольствие от вождения. Ведь за небольшую стоимость можно получить не только хорошие технические данные, но и довольно комфортный салон. Транспортное средство идеально подходит для перевозки большого количества груза. Для этого инженеры смогли вмести аж 480-ть литров полезного объёма.

Что касается силовых агрегатов, то их не очень много для подобной модели. Количество лошадиных сил варьируется от 87 до 114 сил. Объём у них ничем не отличается, что не удивительно. К главному отличию следует отнести разное количество клапанов и некоторые технические особенности. В качестве коробки передач инженеры установили механическую с пятью ступенями. Она прослужит довольно много времени.

Lada Vesta

Hyundai Solaris

Ещё одним представителем корейского автопрома является Hyundai Solaris. Ежегодно компании удаётся продавать огромное количество транспортных средств. И в этом нет ничего удивительного, ведь водитель получает не только отличный технический потенциал, но и комфортный салон. С 2011-го года автомобиль по праву стал занимать лидирующую позицию на российском рынке.

К главным преимуществам следует отнести эргономичное водительское кресло, которое предотвращает усталость и неприятные ощущения в области спины, шеи. В багажном отделении можно перевозить солидное количество груза, на всё это выделено порядка 370-ти литров полезного груза. Транспортное средство подойдёт всем любителям путешествий, отдыха на природе. Дорожный просвет в 130-ть миллиметров позволяет передвигаться не только в городской среде, но и по бездорожью. Но не стоит слишком уповать на подобное, так как можно легко застрять в грязи и получить массу неприятностей.

В России можно купить автомобиль с двигателем объёмом 1.6 литра. Он способен выдавать 123 лошадиные силы, что неплохо. В качестве коробки передач можно выбирать не только механическую пятиступенчатую, но и автоматическую четырёхступенчатую. В базовой комплектации водитель получает электростеклоподъёмники, обогрев сидений и зеркал, гидроусилитель рулевого колеса и динамики.

Hyundai Solaris

Hyundai Creta

Данный автомобиль получил популярность за счёт идеального сочетания цены и качества. Ведь за довольно маленькую сумму водитель получает полный набор полезных функций, хороший технический потенциал, интересный салон и просторный багажник. В стартовой комплектации водитель может получить двигатель объёмом 1.6 литра, который выдаёт 123 лошадиные силы, привод на передние колеса, шестиступенчатую коробку передач и массу полезных функций. Стоит всё это дело не так много, что не может не радовать. В следующих комплектациях водитель получает более мощный двигатель, ещё больше полезных функций и новшеств.

Hyundai Creta

Volkswagen Polo

Немецкие инженеры выпускают только качественные и довольно мощные транспортные средства. Они позволяют водителям получать удовольствие от передвижения и нахождения в салоне. Что касается модели Polo, то здесь инженеры применили самые новые технологии, которые позволяют выделяться из общего потока конкурентов. В России подобная модель приспособлена не только к дорожному полотну, но и климату. У водителей не будет возникать проблем с обслуживанием и техническим осмотром.

В базовой комплектации можно получить просторный салон, который оцинкован на 12-ть лет, довольно солидный двигатель объёмом 105 лошадиных сил и механическую коробку передач. Если правильно эксплуатировать транспортное средство, то оно проживёт много лет.

Volkswagen Polo

Renault Duster

Данный автомобиль ничем особенным не выделяется. Как правило, его покупают любители охоты и рыбалки. Ведь на нём можно без особых проблем добираться до труднодоступных мест. В базовой комплектации водитель получает 143 лошадиные силы и расход 5-ть литров на 100 километров.

Renault Duster

Lada XRAY

Данный представитель отечественного автопрома выделяется проходимостью и довольно просторным багажным отделением. Здесь можно перевозить не только палатки и сумки, но и домашних питомцев. В базовой комплектации водитель получает неплохой двигатель, несколько подушек безопасности, систему Глонасс и подогрев стекла.

Lada XRAY

Toyota RAV4

Представитель японского автопрома выделяется не только интересным вешним видом, но и качественным салоном. Водитель будет получать только удовольствие от передвижения, нахождения внутри транспортного средства. Уже в стандартной комплектации можно получить мощный двигатель, массу полезных функций и фишек. Конечно, стоит автомобиль немного дороже, нежели конкуренты. Но и это не удивительно, ведь инженеры применяют только новейшие технологии.

Toyota RAV4

Chevrolet Niva

Подобный внедорожник стоит не очень много. Его покупают для того, чтобы отправляться на охоту или рыбалку. Можно без особых проблем преодолевать бездорожье, заезжать туда, где другие транспортные средства застревают.

Chevrolet Niva

12.10.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте