Чангфенг Liebao Q5 – интересный и необычный кроссовер

По мнению многих этот автомобиль станет одной из флагманских моделей компании, хотя автомобильные эксперты относятся с известной долей скептицизма к заявленным внешним данным и техническим характеристикам автомобиля.

Попробуем же подробно разобраться, что же из себя представляет этот автомобиль?

Говоря о его внешности, стоит отметить, что с одной стороны он удивляет своим интересным имиджем, а с другой в ней остались и китайские корни.

Многое в его внешности напоминает автомобили Ауди, за что автомобиль неоднократно подвергался критике, но, тем не менее, его внешность содержит и иные необычные варианты.

Его переднюю часть украшает радиаторная решетка, которая выполнена в стиле Ранж Ровер, благодаря чему в автомобиле чувствуется уверенность. Об автомобилях Фольксваген напоминает схожая форма кузова, а также фар. Кстати его передняя оптика выглядит очень спортивно и заостренно.

Кроме этих скупых известий о внешности машины стоит отметить, что ее интерьер тоже является на редкость удачным.

Радует техническое оснащение автомобиля, в котором сложно выделить какие – либо сильные или слабые стороны. Для своего класса автомобиль обладает вполне стандартным и оптимальным набором функций.

На данный момент известно, что одним из двигателей, который расположится под капотом автомобиля, станет полутора литражный, 130 сильный турбированный агрегат. О других двигателях информация пока отсутствует. В разработке технической части автомобиля принимали участие японские концерны, да и конструкторы компании – это известные и уважаемые в мире специалисты. Также известно, что на борту автомобиля не будет устанавливаться абсолютно никакой техники для бездорожья.

Однако, несмотря на то, что на машине установлены довольно скромные по параметрам двигатели и к тому же набор ее характеристик не слишком примечателен, все равно по всем параметрам автомобиль имеет шикарные возможности.

Его преимуществами являются довольно просторный и удобный салон, удачные габариты, а также размер колесной базы.

Можно лишь надеяться, что в случае поступления автомобиля на российский рынок он сможет заинтересовать потребителя не только своими приемлемыми качествами, но и довольно оптимальной ценой.

Пока что автомобиль не доступен в дилерских центрах. Тем не менее, долго ожидать его появления не придется.

Чангфенг Liebao Q5

29.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте