Джак GS4 и GS5 – два новых элитных китайских кроссовера

В последнее время взоры китайских автомобильных производителей все чаще обращаются к российскому рынку, во многом благодаря ценовым преимуществам работы на нем. И вот на него устремилась китайская корпорация из Гуанчжоу, которая носит название Джак.

Мировой автомобильной общественности этой автомобильной компанией были представлены два новых автомобиля – Джак GS4, который представляет собой полноразмерный кроссовер, а также Джак GS5, паркетник немного большего размера, у которого абсолютно иной дизайн.

Надо сказать, что продукция компании получила довольно неплохие отзывы у мировой общественности и вот в конце 2015 года компания собирается попасть на российский автомобильный рынок.

Кроссовер Джак GS4 является довольно дорогим по техническим параметрам и внешним данным автомобилем. Производитель провел немало работы над тем, чтобы придать автомобилю современный вид, и сделать его абсолютно непохожим на другие разработки китайской авто индустрии

У этого автомобиля очень просторный и удобный салон. Под его капотом располагается 1.3 литражный, 137 сильный двигатель, оснащенный довольно неплохим турбонаддувом. В плане расхода топлива он довольно экономичен. В планах компании в будущем оснастить машину полутора литражным двигателем китайского производства, у которого будет довольно неплохой потенциал. В паре с двигателем работает пяти позиционная механика, а также семи позиционный робот. Стоит сказать, что автомобиль, где установлена роботизированная трансмиссия, потребляет меньше топлива, чем автомобиль с механической КП.

Джак GS4 отличается довольно неплохим интерьером, что подтверждается обзором каждого автомобильного критика или эксперта, который пишет об этом автомобиле.

Приблизительная стоимость автомобиля составляет шестнадцать тысяч долларов.

Про Джак GS5 можно сказать, что это очень качественный, без каких – либо технических сюрпризов автомобиль.

Под его капотом установлен двух литражный, 146 сильный мотор, а также 1.8 литражный, 177 сильный турбированный двигатель. Работают эти агрегаты в паре как с автоматической, так и с механической трансмиссией.

Этот автомобиль отличается высоким качеством сборки, простой и удобством в эксплуатации, а множество индивидуальных настроек периферийной техники повышают эффективность его работы.

Приблизительная цена автомобиля для российского потребителя составит один миллион 200 тысяч рублей.

30.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте