Cadillac CT6 Plug-in Hybrid 2017 готовится стать одним из лучших автомобилей в инновационном гибридном классе

Cadillac CT6 сложно представить без изобилия функций и технологий, которое предлагает американский концерн. Его внешний дизайн всегда вызывает ощущение роскоши, а его хорошо продуманные элементы наполнены шиком и элегантностью. В 2016 году Cadillac презентует новую версию автомобиля CT6 Plug-in Hybrid, которая, помимо гибридного двигателя, получит в 2017 году множество дополнительных функций, таких как большое пассажирское пространство, эффективный расход топлива, отзывчивый и производительный двигатель, высокое качество вождения.

За последние пару лет этот гибрид стал одним из самых высокопроизводительных автомобилей. Его уникальная новая конструкция позволяет улучшать аэродинамические свойства. Однако в течение этого времени несколько других хорошо оборудованных транспортных средств с похожими данными возглавляли сегмент гибридных автомобилей. Это делает появление новой версии еще более необходимой, чтобы в условиях серьезной конкуренции можно было вырвать свое место на рынке.

Cadillac CT6 Plug-in Hybrid 2017

Перед релизом автомобиля его постоянно окружали слухи и домыслы. Но еще до официальной презентации стало ясно, что Cadillac станет новым высококлассным седаном, который изготовлен для того, чтобы предложить не меньше, чем самое лучшее. Прототип автомобиля был замечен во время прохождения нескольких тестов в различных частях мира, однако получить достоверные данные о его технических характеристиках не получилось.

Внутреннее пространство и технологии

Интерьер Cadillac, как и в старшей версии CT6 Plug-in Hybrid, будет в 2017 году роскошным. Во многом это достигается благодаря богатой внутренней отделке и использованию таких материалов, как кожа, хром, алюминий и высококачественный прочный пластик. Безопасность, качество езды, а также внутреннее пространство будут одними из лучших в данной отрасли. Все функции, от круиз-контроля до автозапуска, обеспечат надежное спокойное вождение в сочетании с удобством и комфортом. Кроме того, снаряженная масса седана немного уменьшится, поскольку это необходимо для того, чтобы повысить его топливную экономичность и управляемость автомобиля.

Судя по шпионским фотографиям и по ст6 2017 года, в стандартной модели CT6 будут доступны поворотно-телескопический руль, подключение через Bluetooth, беспроводная телефонная зарядка, подогрев зеркал, передние и задние датчики парковки, электропривод передних сидений с 8 вариантами расположения и кожаная обивка. Дополнительный комфорт и безопасность автомобиль получит за счет спутникового радио, звуковой системы с восемью динамиками, камере заднего вида, множества индивидуальных настроек под водителя и голосовых средств управления. Интерактивная система CUE Cadillac позволит синхронизировать смартфоны Apple и Android, а четыре USB-порта позволят использовать их в качестве накопительных средств или плеера.

Отличия других версий

Модификации у автомобиля будет всего 4: Premium Lux, Lux, Base и Platinum. В качестве дополнительных опций можно подключить подогрев передних сидений, панорамный люк, автоматические стеклоочистители, электрические зеркала, автоматические фары дальнего света, а также адаптивный круиз-контроль.

Модель Luxury получит такие функции, как аудиосистема с десятью динамиками объемного звука, модернизированное внутреннее освещение, панорамная парковочная камера, автоматическая система парковки, навигационная система.

Высококлассные функции, доступные для линии топ-моделей включают в себя 34 динамика аудиосистемы Bose Panaray, адаптивные амортизаторы подвески, четыре зоны автоматического климат-контроля, автоматическое торможение, а роскошную кожаную обивку и двенадцать способов регулировки передних сидений.

Двигатель

Cadillac CT6 Plug-in Hybrid 2017 года включает в себя сочетание электродвигателей и простых газовых силовых установок. Это позволяет обеспечить плавное, энергичное ускорение и комфортное вождение. Система ЭВТ состоит из двух двигателей в сочетании с 2-литровым 4-цилиндровым газовым силовым агрегатом, что производит в общей сложности 335 лошадиных сил мощности и 586 Нм крутящего момента. Это помогает разогнать автомобиль от 0 до 100 км/чприблизительно за 5,3 секунды.

Дата выхода и цена

Согласно последним новостям, новый Cadillac 2017 CT6 будет стоить не так много, как ожидалось. Учитывая его отличительный стиль и индивидуальность, цена в 64 тысячи долларов за базовую комплектацию кажется очень разумной. Его дата выхода является предметом дискуссий на данный момент, но наши многие источники утверждают, что ожидать его презентации стоит ожидать к концу нынешнего года.

Cadillac CT6 Plug-in Hybrid 2017

30.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте