В новом Audi RS4 Avant будет установлен агрегат на 420 л.с.

На днях руководитель Guattro GmbH на специальной пресс-конференции рассказал журналистам, что новый универсал под коммерческим индексом RS4 Avant получит себе в владения бензиновый шестицилиндровый турбоагрегат, который сможет предложить водителю 418 лошадиных сил. Также Хайнц Холлервегер сообщил, что дебютирует новинка на американском рынке.

Напомним, что представители Audi официально презентовали новое поколение универсала в прошлом месяце. Новый Audi A4 будет предлагаться в свободной продаже в кузове универсал и седан. В странах Европы машина будет доступна для покупки с осени текущего года. Стоимость Audi RS4 Avant будут оглашены компанией после мировой презентации на автошоу во Франкфурте осенью 2015 года. К сожалению, о сроках поставки новинки в нашу страну пока неизвестно.

Обновленная версия седана по габаритам превосходит своего предшественника. Длина A4 составляет 4 728 миллиметра, ширина же равна 1 842 миллиметра. Также известно, что разработчики на 11 миллиметровувеличили колесную базу. Автомобиль обзавелся модернизированной оптикой, видоизмененной радиаторной решеткой и другими фонарями. Новое поколение универсала отличается увеличенным задним свесом, другой оптикой и рейлингами на крыше.

Новое поколение модели является второй серией Audi, которая была спроектирована на модернизированной модификации платформы MLB. Благодаря большому количеству использования алюминия, высокопрочной стали, композитных материалов масса нового A4 уменьшилась на 114 килограммов. Теперь, вес базовой модификации седана, который будет оборудован 1,4-литровой силовой установкой составляет 1 318 килограммов. Что же касается версии универсала, то за счет новой платформы, багажное отделение составляет 508 литров.

15.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте