Начались официальные продажи Volkswagen Tiguan Sport в России

В отечественные дилерские центры германского концерна Volkswagen поступила первая партия «спортивного» варианта кроссовера Tiguan. Новая версия «SpoRt» выделяется своим пакетом оснащения и более агрессивным обликом. Ценник на новый Volkswagen Tiguan Sport будет стартовать с отметки 1 609 000 рублей.

Спортивная генерация кроссовера от «традиционной» модификации отличается хромированными порогами, агрессивными бамперами, стильными черными окантовками и 18-дюймовыми катками Mallory. Внутренний мир Tiguan Sport 2015 модельного года располагает новым развлекательным комплексом со всевозможными примочками для комфорта, спортивными креслами, рулевым колесом с фирменной кожаной отделкой.

Что же касается гаммы оборудования, то стоит выделить из многочисленного списка инновационный климат-контроль, ходовые огни на светодиодной базе, биксеноновые адаптивные «глаза» и систему распознавания состояния автовладельца.

Базовая комплектация германского паркетника состоит из бензинового 1,4-литрового 148-сильного агрегата, который функционирует вместе с шестискоростной коробкой DSG. Данная трансмиссия работает в паре с системой полного привода и двумя двухлитровыми установками мощностью 167- и 203-лошадиных сил. В моторной коллекции присутствует и дизельный агрегат на два литра. Данный мотор идет исключительно с приводом на все колеса.

16.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте