Renault не хотят продавать седан Talisman в России

К сожалению, для отечественных автолюбителей французские директора Renault сообщили, что их новый седан под индексом Talisman в ближайшем будущем в нашей стране не будет. В первую очередь, седан класса D, который является основным соперников таких моделей как Ford Mondeo и SKODA SuperB предусмотрен для европейских рынков, а также стран Африки. Именно об этом рассказывают руководители российского подразделения Renault.

Стоит напомнить, что новый седан под обозначением Talisman был презентован французами на прошлой неделе. Новинка предусмотрена для автомобильных рынков Турции, Европы и стран Магриба. На сегодняшний день компания только приступила к обсуждениям возможности свободных продаж Renault Talisman у нас в стране.

Седан спроектирован на платформе CMF, которая является совместной работой альянса Renault_Nissan. Габариты автомобиля» 1 459 миллиметровв высоту, длина составляет 4 852 миллиметра, 1 868 миллиметровв ширину. Огромный багажный отсек в 610 литров.

По официальным данным, в европейских странах французская новинка, которая входит в D-класс будет предлагаться покупателям с бензиновыми силовыми установками на 148- и 197 лошадиных сил. Немногим позже моторную гамму разнообразят дизельные агрегаты. Функционировать они будут вместе с семискоростным «роботом».

Из главных особенностей седана, призванного соперничать с такими моделями D-сегмента, как немецкий Volkswagen Passat, Ford Mondeo, стоит отметить обновленный информационный комплекс R-Link 2 с возможностью управления голосов и новую технологию Multi-Sense, которая позволит сделать управление многими опциями машины еще более комфортными.

Анонсирование «Талисмана» публике запланировано на осень нынешнего года, на международном шоу во Франкфурте.

15.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте