Volkswagen представил пакет R-Line для обновлённого Touran

В компании Volkswagen рассекретили обновлённый минивэн под названием Volkswagen Touran. Эта новинка будет оснащаться опциональным пакетом под названием R-Line. За счёт новой модификации рестайлинговый автомобиль стал смотреться более солидно и стильно. На автомобильном рынке Германии новую опцию можно будет приобрести по цене в 2 155 евро.

В составе опционального пакета R-Line для автомобиля VW Touran традиционно можно отыскать: модифицированные задний и передний бампера, контрастные глянцевые чёрные вставки, отличительный логотип с названием опции, анодированные рейлинги в серебристом цвете, а также набор эксклюзивных дисков Marseille или Salvador с размерами 17 или же 18 дюймов.

В интерьере «спортивной» модели Volkswagen Touran с опцией R-Line можно отыскать новую эксклюзивную обивку водительского и пассажирского кресла Race, титановую чёрную обшивку потолка, а также в комплекте идет отделка под названием Black Lead Grey. Кроме того, минивэн способен похвастать наличием спортивного многофункционального рулевого колеса с кожаной обшивкой и педального узла из нержавеющей стали, а также специальных фирменных ковриков.

Немецкий автопроизводитель готов предложить любителям модели Touran и более дешёвый вариант опции, который обойдётся в 760 евро. В эту версию войдут исключительно экстерьерные обновления.

Volkswagen Touran R-Line

05.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте