Porsche Cayman Black Edition – скоро в России

Внутри Порше получает обновленный дизайн: полностью черный окрас кузова, черные наличники и спортивные сидения, классические колеса Carrera, диаметр которых двадцать дюймов, спортивный руль, персонально разработанная система мультимедиа Communication Management, двухзонный круиз-контроль, датчики регулировки дождя, автоматизированный парктроник, бонусом - подогрев всех сидений, а также эксклюзивный памятный значок.

Двигатель у обновленного Порше такой же, как и у стандартного Cayman, имеет объем 2,7 литра и 275 "лошадей" под капотом, что идеально сочетается с механической шестиступенчатой коробкой переключения передач. При заказе семиступенчатой коробки, модель будет обеспечена двойным сцеплением, которое значительно улучшит первое ускорение. С места купе с 6МКПП достигает разгона в сто километров в час за 5,7 секунды, а с 7МКПП - за 4,7 секунды. Выпускаться эта модель будет персональной серией - всего пятьсот экземпляров.

В Германию модель уже транспортировали и предлагают потребителю по цена шестьдесят тысяч евро, что по сегодняшнему курсу Центрального Банка России составляет чуть менее пяти миллионов рублей, что по сути почти на десять тысяч евро больше, чем топовая версия стандартного Cayman.

Официальное Российское отделение компании Porsche уже внесло в свой каталог новую модель, но предварительного заказа как и ценника пока нет. Можно примерно сравнить цены с германскими дилерскими центрами. В России стандартный Porsche Cayman стоит чуть более трех миллионов рублей.

В марте следующего года компания представит своим поклонникам Porsche Panamera нового поколения, который будет оснащен мощной электрической силовой установкой, запас хода которой оставит порядка пятисот километров, а разгон с места до 100 км/час. будет достигаться за три секунды.

Интересная новинка будет компактнее и быстрее ее нынешних собратьев, а продажи начнутся лишь к концу следующего года.

Porsche Cayman Black Edition

07.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте