Toyota озвучила российские цены на новый Land Cruiser 200

Ждать старт продаж новеньких Land Cruiser с индексом 200 от легендарного японского авто гиганта осталось не долго. А пока азиаты «разогревают» отечественных автолюбителей ценами и комплектациями обновленного «вездехода».

Для Восточной Европы японцы приготовили 4 версии «двухсотого». Причем, представители марки заявляют о уникальном оснащении машины. По сути, это настоящий «флагман» бренда. К примеру, Land Cruiser стал первым из Toyota, кто получил панорамный видеообзор.

Интересной стоит признать опцию «прозрачного капота». Суть системы в камере, расположенной под решеткой радиатора. Данный «глазок» позволяет видеть, что происходит у самого основания бампера.

Теперь пару слов о ценнике. Самая простейшая вариация «двухсотого» с бензиновым агрегатом в 309 сил обойдется в 3 млн. без одной тысячи рублей. Если же имеется чуть большая сумма, то можно уже позволить дизель и семиместное исполнение экстерьера. Самый же богатый Toyota Land Cruiser отдадут за 4 млн. 376 тысяч.

Разумеется, японцы как следует подумали о безопасности. Всяческие системы нового «крузака» распознают дорожные знаки, применяют торможение, когда водитель не реагирует, и следят за усталостью рулевого. Кроме того, обновка оснащена «умным» круиз-контролем.

Стоит так же заметить, что Toyota уже начала сбыт в России обновленного Prado. И вот теперь пришла очередь другого легендарного «вездехода».

toyota land cruiser 200 2016

06.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте