Какой авто купить за 300000 р

Наверное, в России многие жители задумываются, какой автомобиль прикупить себе за сумму в 300 тысяч рублей. На первый взгляд, кажется, что сумма значительная и ее собирать придется весьма долго, однако в 2015 году, такие деньги может собрать совершенно каждый или многие. Если данная сумма собрана, то Вам открывается большой спектр машин. В сумму в 300 тысяч можно купить автомобиль, который не будет иметь пробега по отечественным дорогам, а также впишется в возраст до 5 лет. Естественно, машины за такие деньги в большинстве случаев будут поддержанные, но пугать Вас это совершенно не должно. Например, если машина будет из Японии и у нее будет пробег уже порядка 100 и более тысяч километров, то ее состояние будет намного лучше аналогичного авто в России. Это в первую очередь связано с качеством дорог, а также в добросовестным прохождением технического осмотра. Собрав обозначенную сумму денег в первую очередь, взгляните и опробуйте следующие машины.

Первым автомобилем в нашем обзоре будет Nissan March. Этот компактный автомобильчик японского производства идеально вписывается в указанную сумму денег. Авто обладает высокой надежностью. Nissan March будет приблизительно 2008-2010 года выпуска. При этом автомобиль будет оснащен силовым агрегатом с объемом 1,1-1,3 литра.

Вторым автомобилем в обзоре будет Toyota Vitz. Этот автомобиль очень распространен во всем мире и пользуется очень высоким спросом. Вы сможете купить Toyota Vitz за 300 тысяч рублей, если он будет приблизительно 2008-2010 года производства. На машине установлен двигатель с объемом в 0,9 литра, и пробег у него будет минимальным.

Следующим автомобилем, который можно приобрести за 300 тысяч рублей является Mazda Demio. Эта машина очень распространена среди автолюбителей по всему миру. Хэтчбек за свою жизнь получил массу мировых наград, и высокий уровень признания. За оговоренную сумму денег машина будет в 3-х, 5-ти летнем возрасте, а следовательно, пробег у нее будет приближаться к минимуму. Машина традиционно оснащается мотором с объемом в 1,3 литра.

Неплохим вариантом за сумму в 300 тысяч рублей является Toyota Passo. Этот вариант машины можно отнести к сегменту супермини. Она замечательно вписывается в установленную сумму денег. Пробег на ней будет довольно небольшим. Двигатель на этой «крошке» имеет объем 0,9 литра. Однако можно подобрать себе эту же модель с мотором в 1,2 литра, но пробег этого авто будет немного больше.

Очень популярным хэтчбеком в этой ценовой категории является Honda Fit. Эта машина известна каждому человеку, следящему за выпуском машин в мире. Если Вы собрались прикупить себе именно этот автомобиль за 300 тысяч рублей, то следует рассчитывать на возраст более пяти лет, и с пробегом немного великоватым по сравнению свыше перечисленными машинами.

Обратите внимание и на машину Honda That’s. Эта машина, как многие авто в ее классе имеет невысокую стоимость. Первоначально эта машина предназначалась для реализации в Японии. Если купить эту модель, то Вам еще удастся и сэкономить некоторую сумму денег. Машину можно подобрать, как и передним приводом, так и с передним. В любом случае этот авто за такую сумму денег будет в идеальном состоянии.

Honda Vamos – это еще один автомобиль, вписывающийся в 300 тысяч рублей. Этот авто, так же как и выше описанный имеет очень привлекательную ценовую категорию. Если покупать его за 300 тысяч, то машина будет в хорошем состоянии. Год выпуска авто укладывающийся в заданную сумму будет приблизительно 2005-2007.

Достаточно распространенным автомобилем является Mitsubishi. Он выглядит весьма необычно. По настоящему дешевую модель этой машины можно купить 2006 года выпуска. Также можно подобрать автомобиль и 2010 года производства.

Однако стоит заметить, что лучшего варианта, чем Ford Focus за 300 тысяч рублей Вам не найти. В 2010 году эта машина заняла первое место по продаваемости. Можно заметить, что и на сегодняшний день любовь к этой машине у наших покупателей не утихла. Модификации, которые Вам доступны за эти деньги, обладают силовым агрегатом с объемом в 2.0 литра. Такой мотор позволяет выжать 215 лошадиных сил. С таким количеством «лошадей» под капотом можно рассчитывать на вполне быструю и комфортную езду. Так, например, первую сотню Вы без труда сделаете за 5.4 секунды, а максимум ограничиться скоростью в 265 км/ч. Так, что если Вы собираетесь поездить быстро и динамично, то стоит купить именно эту модель авто.

Еще полюбилась в России Daewoo Nexia. Сейчас эту модель можно купить в модификации с силовым агрегатом 1,5 и 1,6 литра. Эта машина, несмотря на свою приблизительно невысокую стоимость проходит по большинству евронормам. Разогнаться на этот авто до сотки можно за 11-12 секунд. Мотор выдает приблизительно от 80 до 110 лошадиных сил. При этом машина на одну сотню километров будет сжигать от 8,2 до 8,9 литров топлива. Максимум скорости составит 175-185 км/ч.

16.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте