Какой авто купить за 350000 р

Первоначально перед покупкой машины за такую сумму необходимо определиться, чего Вы хотите добиться от своего нового транспортного средства. Так, за эти деньги можно приобрести как машину уже бывшую в эксплуатации, так совершенно новый автомобиль. Например, за отведенную сумму денег можно прикупить себе новенький авто отечественного производства или немного поддержанную иномарку.

Первой машиной в обзоре будет Renault Logan. Эту машину можно приобрести совершенно без пробега 2014 года выпуска. Машина достаточно неплохо выглядит и имеет силовой агрегат, выдающий порядка 75 лошадиных сил, и это при объеме мотора в 1,4 литра. Машина укомплектована так, как и полается это современному автомобилю. На ней есть вся система безопасности, стеклоподъемники, тонированные стекла, подогрев заднего стекла и многое другое. Также стоит отметить, что покупая данную машину, Вы будите, уверены в завтрашнем дне, так как машина будет иметь гарантию. И гарантия будет распространяться на обслуживание в течение 3-х лет.

Примерно 350 тысяч рублей и даже немного менее стоит Ford Focus. Год выпуска доступной модели будет приблизительно 2010-й. Естественно, за этот промежуток времени, а именно 4 года, машина уже проехала некоторое расстояние. Как правило, на спидометре будет порядка 70-80 тысяч километров, но для качественного автомобиля это совершенно не значительный пробег. На данной машине установлен мощный мотор, который позволит Вам нормально погонять. Да и вся внешность этого авто говорит о какой-то спортивной составляющей.

Если Вы хотите приобрести машину, на которой можно будет не только съездить на работу и за город, но качественно потрудиться, перевозя груз, то Вам, несомненно, надо покупать Ford Transit. Эта зарубежная машина аналог нашей «Газели». Ее можно использовать как для перевозки груза, так и для перевозки пассажиров. Таким образом, если Вы подыскиваете себе грузовую машину, то это достойный вариант. За обозначенную сумму можно приобрести машину 2007 года производства, а это значит, что у нее будет уже приличный пробег. Большая вместительность этого грузового автомобиля и его низкая стоимость перекрывают самый большой минус – грядущий капитальный ремонт.

Из отечественных автомобилей в данной ценовой категории можно привести УАЗ Patriot. Этот вид машины будет уже относиться к сегменту серьезных внедорожников, которому под силу погонять по городу, а потом по пересеченной местности. Под капотом этого отечественно авто установлен мотор, который выжимает под 128 лошадиных сил. За эту сумму можно купить машину приблизительно 2008-го года производства. Пробег машины скорее всего будет приближаться к 50 тысячам километров. На машине установлена механическая коробка переключения передач. Стоит отметить, что в качестве горючего машина использует бензин.

За оговоренную ранее сумму можно прикупить себе очень неплохой автомобиль – Mitsubishi Lancer X. При этом год выпуска машины будет примерно 2009-2010. Пробег авто доступных для покупки составит приблизительно 80-100 тысяч километров. Под капотом установлен бензиновый мотор 2,0 литра, который выдает 150 лошадиных сил. На машине установлен передний привод.

Следующим доступным вариантом является Renault Sandero. Мотор автомобиля выжимает 75 лошадиных сил. При этом за сумму в 350 тысяч рублей Вы сможете купить совершенно новый автомобиль. Мотор Renault Sandero в доступной ценовой категории имеет объем 1,2 литра. Привод машины будет передний.

Если Вы хотите немецкую машину, то тут придется выложить все деньги за автомобиль 2000 года производства. При этом у машины будет пробег около 200 тысяч километров пробега. Мотор под капотом работает на бензине и имеет объем 2,4 литра. Этом мотор выдает 165 лошадиных сил. Также машина будет оборудована всеми необходимыми Вам, ну может только кроме кожаного салона. Расход топлива на сотню будет приближаться к 10 литрам.

Также можно взять машину – Toyota Avensis. Машина за указанную сумму будет иметь пробег около 100-120 тысяч километров. Мотор машины выдает 129 лошадиных сил, а его объем составляет 1,8 литра. В пару к движку установлена механическая коробка передач.

Следующим вариантом становиться Mazda 3. Машина за эти деньги будет иметь пробег порядка 120 тысяч километров. Год выпуска этой модели будет около 2007-го. За эти деньги Вы получаете машину с мотором 1,6 литра на бензине. При этом силовой агрегат будет работать в паре с автоматической коробкой передач. Машина будет иметь передний привод.

Можно за эту сумму денег купить и Seat Toledo. Мотор на этой машине будет иметь объем 1,6 литра. Приблизительный год выпуска этой модели за оговоренную сумму – 2008-2009. За эти деньги машина приблизительно будет иметь пробег 60-100 тысяч километров.

16.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте