Советы при покупке б/у иномарки

Когда собственный бюджет не позволяет купить новый автомобиль, тогда многие отдают предпочтение приобретению поддержанной иномарки. Самое главное для машины - это её легитимность. Для её проверки потребуется осуществить сверку документов и номеров агрегатов.

Когда иномарка покупается по доверенности, то в обязательном порядке необходимо проверить её подлинность. Немаловажно также узнать имеется ли техосмотр на следующий год и место, где в последний раз автомобиль регистрировался.

Марка машины большого значения не играет, главное чтобы она находилась в исправном состоянии. Даже самые популярные автомобили могут оказаться всего лишь грудой металлолома. Достаточно дорого обойдётся отгонять каждый автомобиль для осмотра технического состояния, поэтому можно произвести самостоятельный осмотр.

Во время приобретения иномарки с пробегом стоит уделять внимание отсеку мотора. Понадобиться, проверить все имеющиеся манжеты, трубки, шланги, на них не должно быть следов коррозии. Кроме этого, все кузовные детали должны быть равномерными, без наличия каких-либо перекосов. Все двери, а также капот в обязательном порядке должны открываться без проблем. И в завершение потребуется заглянуть под капот, чтобы там не было каких либо подтёков от масла.

30.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте