Как правильно выбрать автокредит

Большинство людей не в силах себе позволить взять автомобиль за наличные деньги и поэтому приобретают долгожданную машину в кредит . Однако для этого необходимо знать определённые нюансы, которые в обязательном порядке нужно учитывать. Требования к состоянию машины должны соответствовать финансовым возможностям заёмщика.

Сначала понадобиться, определиться, какая именно машина необходима: новая либо поддержанная, отечественная либо иномарка. Цель приобретения автомобиля тоже важна. Данные факторы оказывают влияние на выбор кредитора, программу автомобильного кредитования и на процентные ставки.

При оформлении кредита понадобятся: паспорт, индификационный код, а также водительское удостоверение, и документ о доходах. Когда уровень заработной платы не достаточный, то возможно оформить кредит на поручителя либо на третье лицо. Заёмщику должно быть не менее 22 лет и не более 75 лет.

Большинство банков работают с автомобильными салонами, вследствие этого оформление займа может осуществляться и автосалоне. В любой ситуации машина выступает обеспечением по ссуде, и будет иметь страховку. Необходимо учитывать и тот факт, что некоторые автосалоны, работают по программе trade - in и реализуют поддержанные автомобили.

30.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте