Технические характеристики чери м11 - преимущества и недостатки автомобиля

Обзор и технические характеристики автомобиля Чери М11

Автомобиль  Chery М11, фото которого можно найти многих специализированных сайтах китайских машин, на российском авторынке был представлен в 2010 году. Это стильное транспортное средство, относящееся к С-классу, обладает не только интересным дизайном, но и отвечает всем требованиям безопасности. Новая модель на рынок вышла в двух кузовах: Chery M11 sedan и Чери М11 хэтчбек и стала хорошей заменой морально устаревшему авто Чери Фора.

Как утверждают отзывы владельцев Чери М11, внешний облик этот автомобиль получил запоминающийся, благодаря собственному неповторимому стилю. Динамичный и стремительный образ  помог создать обтекаемый силуэт, выразительные линии, а также большой угол наклона ветрового стекла. Владельцы, написавшие отзывы о Чери М11 также утверждают, что в управлении эта модель отличается хорошей четкостью и комфортностью, что стало возможно благодаря использованию в конструкции  самоподруливающей многорычажной подвески, а также системы рулевого управления, настройками и доработкой которой занималась английская компания MIRA.

Седан Chery М11 отличается от хэтчбека  задней частью кузова с фонарями, получившими другую форму, иным бампером. При этом хэтчбек Чери М11 получил два патрубка выпускной системы и дополнительный стоп-сигнал на кромке задней двери. Но если внимательно посмотреть на фото Chery М11 в кузове хэтчбек, то можно увидеть, что наиболее интересным решением дизайнеров стали замаскированные ручки дверей.

Анализируя отзывы владельцев автомобиля Чери М11, можно сказать, что большинство из них основным достоинством данной модели считают именно высокий уровень безопасности, что подтверждает участие модели М11 в краш-тестах. Оборудуется автомобиль полным комплектом подушек безопасности, ремнями безопасности с преднатяжителями, надувными «шторками». Отзывы о Chery М11 также подтверждают, что для автовладельцев огромную роль играет и безопасность детей, на этой машине она обеспечивается специальными креплениями ISOFIX, предназначенными для детских кресел. Помимо всего остального за безопасность автомобиля Чери М11 отвечают системы EBD, ESP, ABS.

Технические характеристики Чери М11 получил вполне стандартные. В движение автомобиль приводится 117-сильным, 1,6-литровым мотором, он устанавливается вместе с механической 5-скоростной коробкой передач. Для внутреннего рынка производители несколько изменили технические характеристики автомобиля Chery М11, там его можно купить с более мощными двигателями объемом 2,0 и 1,8 литра.

В базовой комплектации машина Чери М11 оборудуется кондиционером, центральным замком, дистанционным пультом блокировки дверей, иммобилайзером. Таким образом, данное транспортное средство становится достойным конкурентом машинам других марок своего сегмента.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте