Отзывы о чери кимо - его сильные и слабые стороны

Обзор и отзывы о Чери Кимо

Автомобиль Chery Kimo 2008 является аналогом машины Хэндай Гетц. Этот хэтчбек начал выпускаться в 2007 году и стал второй машиной в модельном ряду китайской марки Чери.

Автомобиль Черри Кимо в базовой комплектации предлагается со следующей «начинкой»: регулируемые электрозеркала, антиблокировочная система, противотуманки, система распределения тормозных усилий, литые диски, задние и передние электростеклоподъемники, магнитола с четырьмя динамиками, центральный замок, иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, кондиционер.

Техническая «начинка» китайской машины Кимо представлена 1,3-литровым 83-сильным мотором, который устанавливается вместе с 5-скоростной механической коробкой передач, она имеет механизм сцепления с гидроприводом и встроенный дифференциал. Лучшее подтверждение хорошей работоспособности и согласованности такого тандема на Chery Kimo - отзывы владельцев. А комфорт и устойчивость на дороге машине Chery Kimo А1 обеспечивает независимая подвеска Макферсон и стабилизаторы устойчивости. Что же касается задней подвески, то она представлена  зависимой поперечной балкой с резинометаллическими сайлентблоками-подушками.

Анализируя отзывы о Чери Кимо невозможно не отметить, что владельцы одной из самых сильных сторон данной модели считают именно ее внешний вид. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь создавать экстерьер машины китайцам помогали итальянские специалисты из Bertone Company. Особо привлекательно авто Черри Кимо выглядит в профиль.

Изучая отзывы владельцев Chery Kimo можно сделать вывод, что многие автолюбители основной достопримечательностью его салона называют ядовито-синюю подсветку, которая отлично читается даже на солнце. При потребности интенсивность освещения приборов можно регулировать.

Салон машины Чери Кимо 2008 отделан приятной и мягкой тканью, которая еще и хорошо чистится благодаря своей фактуре. А вот пластик в салоне несколько жестковат и морозными зимами ему свойственно шуметь при передвижении нашими дорогами. К другим недостаткам, о которых сообщают отзывы о Chery Kimo относится неудобный изгиб рычага КПП, ведь он начинает тянуть кожух вокруг себя при включении некоторых передач.

Ну что еще можно сказать о машине Чери Кимо А1? Это транспортное средство многим может прийтись как нельзя кстати благодаря своей практичности и доступности. Кимо может полностью удовлетворять запросы покупателей, так как в городе этот автомобиль отличается компактностью, маневренностью, удобством и устойчивостью.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте