Peugeot 206

Модель была показана авто публике в 1998 году, сразу же покорив сердца миллионов автолюбителей своей привлекательной внешностью и дизайном, а так же высокими техническими характеристиками. Возглавив первенство на всех Европейских авторынках.

Авто имело два варианта кузова: пятидверный и трехдверный.

Внешность Peugeot 206 и ее салон ни в чем друг другу не уступают, если о внешности машины можно сказать что она получилась весьма экстравагантная, динамичная и даже слегка агрессивная, то салон это сочетание эргономичности, комфорта и безусловно удобства. Одним словом в этом авто слились воедино строгость присущая исключительно французскому стилю и современные оригинальные решения. Стоит непременно отметить и тот факт, что модель обладательница одной из самых больших площадей остекления кузова почти 3 кв метра, обеспечивая отличный дорожный обзор. Динамика и плавность хода так же без сомнения порадуют владельца этой модели. Вместительный багажник который можно увеличить за счет сложенных сидений заднего ряда, наличие в салоне всевозможных полочек и карманов весьма рационально вписаны в общий интерьер салона этой модели.

Что же касается самой главной детали автомобиля Peugeot 206, его двигателя, то для этой модели существует сразу несколько силовых агрегатов. Но самыми востребованными и популярными стали два двигателя с мощностью в 90 и 75 лошадиных сил и объемом в в 1,9 и 1,6 литров. Работают эти агрегаты с двумя типами трансмиссий 4-х ступенчатым автоматом, появившимся несколько позже и с 5-ти ступенчатой механикой. Для Российских авто любителей доступна только версия с 1,6 литровым двигателем с автоматической или механической трансмиссиями.

02.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте