Peugeot 4008

Машина впервые была представлена на суд зрителей в 2012 году в Женеве. Этот динамичный кроссовер стал итогом совместной и достаточно плодотворной работы компаний Mitsubishi и Peugeot. И скорее всего по этой причине практически братом близнецом этой модели лишь с небольшими дизайнерскими доработками стал автомобиль Mitsubishi ASX. Что же касается непосредственно Peugeot 4008, то эта модель сменила ранее выпускаемую 4007.

размеры этого кроссовера не слишком большие, скорее всего его можно отнести к некой золотой середине. Так длина машины 4340, ширина без зеркал 1799, высота колеблется в пределах 1640 в зависимости от диаметра колес. Багажное отделение очень вместительное 410 л. и это без учета увеличения за счет пространства салона. Отделка салона имеет 3 варианта. Самый дорогой салон отделан эко кожей, есть вариант комбинированной отделки (кожа + ткань) и эконом вариант

ткань и высококачественный пластик. Как и говорилось ранее машина очень динамичная, легка в управлении, и что самое главное полностью адаптированная к холодному климату России а так же подвеска машины прошла дополнительное усиление для езды по Российским дорогам. Гамма бензиновых двигателей этой модели определяется двумя вариантами объемом в 1,6 и 2 литра и мощностью в 145 и 115 лошадиных сил. Есть среди силовых агрегатов и два дизеля с объемом в 1, и 1,8 с мощностью в 110 и 140 лошадок, что несколько меньше чем у бензиновых собратьев. В отношении рынков России, стоит сказать что у нас авто продается только с 5-ти ступенчатой механикой и двигателем мощностью 150 лошадей с объемом в 2,0 литра.

02.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте