Самый роскошный Range Rover представлен в Англии

Компаней Land Rover представлено самую шикарную модификацию своего внедорожника для покупателей Range Rover, которая даже успела получить свое название SVAutobiography.

Модели, которые будут предлагаться как со стандартными, так и с удлиненными колесными базами, можно будет заказывать впервые с двухцветными окрасками кузовов: один из оттенков для нижних частей, а другой для верхних. Кроме того, новинки получили новые фальшрадиаторные решетки, 22-дюймовые колеса, были переделаны надписи на капотах и пятой двери. Появились также шильдики, которые будут указывать на особенную серию.

А в интерьерах Range Rover SVAutobiography возникло и множество мелких декоративных деталей, сделанных из алюминия, и тут даже мохеровые коврики. И для задних всех пассажиров доступная опция выдвижного столика с электроприводом и холодильные отсеки.

В багажниках внедорожников появились опционально выдвижные полы, изготовленные из алюминия и дерева, а даже пара дополнительных кресел на нижних створках пятой двери. Данные сиденья сделали на алюминиевых рамах и обшили кожей. А на крышки можно устанавливать еще два кресла для двух взрослых людей.

Еще для Range Rover SVAutobiography доступен тот же мотор, что и для всех обычных версий моделей, кроме того и 550-сильный пяти- литровый двигатель V8 с надежным механическим нагнетателем. Агрегаты выдают на 40 лошадиных сил и 55 Нм более в сравнении с нынешними используемыми «восьмерками». Моторы сочетаются с восьмидиапазонной коробкой-автоматом передач ZF.

Продажа Range Rover SVAutobiography начнется этим летом. Когда модели появятся в России и появятся ли вообще, никем не уточняется.

27.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте