Alfa Romeo Giulia 2017: Что изменилось?

Alfa Romeo Giulia 2017 – очередное пополнение серии высокопроизводительных автомобилей среднего размера Quadrifoglio. Впервые фото и видео автомобиля были представлены в июне прошлого года, однако более подробную информацию поклонники спорткаров получили только на автосалоне в Лос-Анджелесе. Планируется, что автомобиль станет главным конкурентом BMW 3-Series в России.

Информация о различных сторонах нового седана появляется постепенно. Сначала были обнародованы сведения о двигателе, затем о комплектациях, позже о деталях интерьера. Постепенно появляются новые фото и видео машины. Однако больше всего обсуждений вызвал внешний вид автомобиля.

Ксеноновые фары оснащены дополнительными светодиодными дневными ходовыми огнями. Крылья, двери и компоненты шасси выполнены из алюминия, в то время как приводной вал, капот, крыша, задний спойлер и передний сплиттер - из углеродного волокна. Изменение размеров позволило довести массу автомобиля до 1,5 тонн, что примерно равно BMW M3, но на 180 кгменьше, чем Mercedes-Benz AMG C63.

Для салона Alfa Romeo разработали приборную панель с 7-дюймовым экраном в центре. Он открывает прекрасный обзор даже задним пассажирам, поэтому для роскошного дизайна интерьера Giulia это отличное дополнение. Сиденья в салоне выполнены из качественной кожи, что добавляет дополнительный комфорт новой модели седана 2017 года.

Возвращаясь к дисплею, нельзя не сказать о функциях, которыми можно с помощью него управлять. Кроме отображения сведений о производительности, водитель может переключать HD-радио, Bluetooth, потоковое аудио, навигационную систему, а также телефон (интегрированный с помощью специальных систем в бортовой компьютер). Дополнительно доступна также премиальная аудиосистема Harman Kordon.

Базовая комплектация Джулия получит выдающиеся технические характеристики. Турбированный 2-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами сможет вырабатывать 276 лошадиных сил. Альфа Ромео предлагает на выбор передний либо полный привод. Скорее всего, трансмиссия будет осуществляться с помощью АКПП. Более дорогая комплектация по техническим характеристикам будет гораздо мощнее. 2,9-литровый 6-цилиндровый двигатель от компании Ferrari сможет вырабатывать до 505 лошадиных сил. Такой седан сможет преодолевать отметку в 100 км/ч за 3,8 секунды, что на 0,1 секунды быстрее, чем BMW и Mercedes-AMG C63 2017 модельного года, цена которых, к слову, гораздо выше.

Купить Alfa Romeo Giulia 2017 можно будет уже в конце этого года в России. Цена такого автомобиля составит порядка 2,4 млн рублей. Улучшенная версия с 505-сильным двигателем будет стоит гораздо дороже. Эксперты оценивают ее стоимость в 4 млн рублей (в России она появится еще позже, чем базовая), поэтому купить автомобиль сможет не каждый.

Alfa Romeo Giulia 2017

24.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте